Здравствуйте, скажите пожалуйста 🙏 Что у девушки на сердце ко мне? Андрей 16.08.1987 Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4924137

600 p

Дополнение автора от 09.10.22 11:34:28
Что она думает обо мне? И кто я для неё?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В целом взаимодействие больше монолог может напоминать. Вы скорее всего доносите какую-то информацию до нее, она принимает и отмечает что-то для себя, но реакции нет от нее. Но отклик это у нее вызывает тем не менее. И пробуждает у нее стремление к тому чтобы предаваться мечтам, фантазиям каким-то. У нее даже возникают соображения относительно того, что она могла бы открыться, позволить к себе дать подход. Но четкости нет в этих мыслях.  Она думает о ваших личных перспективах, которые вас ожидают и ей хочется верить в то, что для вас открыты пути к решению того, что для вас важно, но подсознательно у нее все равно есть дискомфортное ощущение от этих мыслей. Нельзя сказать, что она от вас отреклась и совсем отрезала возможность того, что ситуация еще может изменится. Такой вариант она не имсключает для себе, однако это относится к неопрелеленному будущему. Вы ей небезразличны и остаетесь человеком для нее близким.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Есть и чувства и эмоции, готова к примирению, но все равно идет усталость! Будто Вы ее обидели!
Между вами будет приятное предложение
Вы ей нравитесь, но не более.
то что есть чувства и тут две позиции как дружеская линия и вторая есть место и любви
На сердце то, что несмотря на то, что Вы к ней относитесь серьезно и готовы планировать отношения, но Вас все равно остановит другой мужчина. Что Вы не будете действовать против правил и не станете с ним соперничать.
Вы давно расстались.  И не можете её забыть.  А девушка просто держит Вас на " поводке". Ни чего к Вам не испвтывая.
Здравствуйте, любовных чувств нет, скорее нейтральная позиция к Вам.
Здравствуйте! Есть привязанность, тоска, притяжение, влюбленность. Хочет серьезно поговорить․

@ SOFIA CHERNAYA