Будут ли какие-то важные события осенью? Павел 14.07.2002 - вопрос №4924342

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Важное событие в перемене работы или будет возможность приобрести сферу деятельности которая будет приносить наибольший достаток
Нет. Осень-учебный период для Вас. Будете учиться познавать себя, анализировать прошлые события, и не впутываться в прежние ошибки. Время духовного развития.
Безусловно, рабочие моменты