Здравствуйте. Будут ли вместе Иван 04.08.1987 и Ирина 09.04.1990? - вопрос №4434300

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ира, Иван интересный мужчина, но занятой. стоит за ним дама. и связь с ней. возможно это идет брак. но он отойдет
 в вашу сторону желание   и ваш вопрос будите ли вы вместе скажу так, да, но.......
он в напряжение войдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Это Ваше заблуждение. Понятно, что влюбленность из сердца не выбросить, но все же старайтесь на Ивана не рассчитывать, чтобы расставание было не столь болезненным. Ваш по-настоящему возлюбленный еще только впереди.
Несмотря на все преграды, Иван и Ирина будут вместе.
Здравствуйте! преград на пути пары много. С этим ребята и сейчас сталкиваются. Не единожды были на грани расставания и хотелось опустить руки. Преграды разного рода. Но паре быть. Совместная вера и усилия преодолеют все препятствия.
Здравствуйте, по раскладу просматривается, что оба человека в этой паре настроены серьёзно, но имеется множество барьеров и недопонимания, либо сковывающие обстоятельства, либо невозможность быть до конца открытыми друг перед другом, есть страх быть не принятым. Перспективы у пары есть, со стороны Ивана поступит предложение узаконить отношения и создать семью (вероятнее всего в ноябре месяце), сами отношения будут яркими и страстными, но также есть вероятность частых драматических ситуаций, когда на эмоциях партнёр «перегибает палку» и слишком нагнетает обстановку, о спокойствии и уравновешенных отношениях уж точно речи быть не может. Учитывая, что до получения предложение от мужчины можете в нём разочароваться, быть ли вместе, решать только Вам изображение из вопроса
Ирина и Иван могут быть вместе, и скорее всего будут, если преодолеют ряд препятствий, со стороны Ивана есть женщина, следящая за развитием его отношений и поэтому, Ирина может порой чувствовать тревогу, какие-то необъяснимые волнения, Иван более уравновешен, и ему Ирина очень нравится, тем не менее быть вместе им как будто мешают, между ними случаются частые разногласия и могут обостряться конфликты, вот в этом направлении стоит поработать, чтобы наладить связь, и убрать мешающие влияния, а в основном  есть все необходимое для обоюдного счастья, есть взаимное влечение, пара яркая, и при ведении общего хозяйства между Иваном и Ириной будет полное согласие, хорошие сочетания для длительного брака, и зачатия детей. Иван будет поддерживать Ирину, и давать ей ощущение стабильности, рядом с ним она будет чувствовать себя надёжно, есть стойкое указание на продолжительность их союза, но с помехами, ревность.
Здрастуйте,  отношения будут,  наблюдается любовный треугольник,  возле Ивана показана жена, крепкий брак.
Здравствуйте!
Вы будете вместе, но через время.
Для понимания того, что он действительно любит Вас, нужно время и расстояние.
Всех благ!
Да, отношения у вас будут. Всместе вам быть.
Но здесь триугольник, мужчина не может отпустить прежние отношения, что бы построить с вами.
У него идут незаконнчиные отношения с женщиной. Поэтому так всё и тянется долго.
Женщина что состоит досих пор с ним в отношениях, будет инициатором разрыва. Скандалы, выяснения и давление на Ивана. Где он приймёт решение что пора ставить точку.
Есть вероятность, что нет. А нужны ли вам эти отношения, когда у вас не оправдываются ожидания? Впереди вас ждут новые чувства, новые отношения. Обратите внимание в настоящее время на свою работу и свой профессионализм
Здраствуйте.
Посмотрела раскладом. Это сложные отношения, поскольку у Ивана есть жена. Но сделает выбор импульсивно в пользу Ирины…
Здравствуйте. Да, будут вместе, эти отношения имеют дальнейшее будущее. Очень хорошие перспективы.
Если терпеливо примите его не простой характер, будете вместе и не пожалеете об этом. Он немного капризный и заносчивый, но хороший, сможет дать Вам все, что Вы рядом с ним были только счастливы. хвалите его чаще и он весь Ваш.
Нет, отношения не развиваются. У  Ирины вскоре другой появится мужчина, который будет ценить и поддерживать.
Здравствуйте! Карта Башня указывает, что вмести эти люди не будут.
изображение из вопросаЕсть сексуальное напряжение, но мужчина не готов давать чего-то большего. Полноценных отношений не видно пока.
Здравствуйте.
Что вместе будете да. Сейчас обоим дали судьбу делему закончить и порвать с прошлым. У обоих разрушения и становления новой судьбы. У Ивана ситуация личная в конфликте и от вас он получает тепло и поддержку. Вы Ирина через сны будете получать подсказки, как помочь Ивану. Иван вас любит и вами дышит. В вашем браке в будущем родиться сын.
Ваш таро расклад в видео https://youtu.be/VcZiVrvvnPQ

всех благ!

Здравствуйте.

В Ваших отношения присутствует и другая женщина. Это любовный треугольник. Если брать в расчет Ивана и смотреть его чувства, то у него достаточно серьезные и сильные чувства к Ирине. Есть любовь. Но в тоже время, мужчина чувствует некую ответственность, вину, за прошлое. От чего ему сложно сейчас поменять что-то. Уйти из тех отношений в новое, хотя он хочет это. Но и более того, та женщина манипулирует мужчиной, как бы давит на его болевые точки и от чего мужчина не делает решительных действий. Фактически подавляет его. Но по итогу, со временем, мужчина уйдет от той женщины и будет с Ириной.

Всех Благ Вам и Любви!

Вместе будут но отношения будут до конца года такие же как и сейчас.Иван не может разорваться между двух женщин.
Здравствуйте, да, будут вместе. Но есть и будут впереди частые недопонимания, которые часто будут спровоцированы третьим лицом, не желающим счастья Ивану и Ирине.
А вы приравниваете отношения к покупке холодильника или стиральной машины? Вы хотите гарантию получить? на 12 месяцев или на два года? Вот напрмер на предметы, которые вы покупаете, можно за опрпеделённую сумму продлить гарантию.
Слишком много злых языков вокруг и недобрых советчиков.Есть тенденция, что пройдя через трудности, можно построить отношения.
Он лев, вы овен, оба огонь ,  стихия у вас одна, но карта  три чаши, неоднозначна — выбор, сравнение, переход отношений на другой уровень, помощь от родни ,,, что то что может быть  одно из трёх, но всё в позитиве…
Да. Их ждет период хорошего взаимопонимания. Поддержки. И романтики. Однако это не навсегда. В ближайший год все будет хорошо.
Здравствуйте, Ирина.
К сожалению, это маловероятно, однако Иван может держать Вас на «коротком поводке», постоянно давая надежду на развитие отношений. Вероятно, общение в большей степени осуществляется по переписке, либо будет таковым в дальнейшем.
да… вопрос времени…
Будут вместе… но на пути к этому будут трудности и случиться это не так скоро как вам хочется… самое неприятное что действовать самой не желательно… активная деятельная натура Ирины должна на время «заснуть»… само собой всё произойдёт в своё время… чем меньше инициативы сейчас… тем быстрее… лучше счастливее совместное будущее Ирины и Ивана… ( Ивану нужно доработать семейную карму… всё идёт к разводу и они разведутся… но не сейчас)… удачи!
Здравствуйте. Возможность совместного будущего есть, но придется пройти через препятствия и противодействие со стороны, которые будут оттягивать процесс становления отношений и мешать их нормальному ходу. Из-за давления стороннего мужчина будет колебаться.
Здравствуйте! До конца августа напряженные отношения между вами, вы ожидаете охлаждения со стороны мужчины, и он также не уверен в том, что отношения сложатся. Чувства к вам у него есть и он больше расположен к вам, несмотря на сомнения. Вы чувствуете неопределённость и будто вы не нужны ему. Благоприятный период в отношениях наступит в октябре, когда преодолеете разногласия и придёте к пониманию и взаимности чувств.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/EjCXNfcM_Sc
Да будут вместе