Добрый день. Такой вопрос, Ольга(1.07.86), вот занимаюсь музыкой всю жизнь, и друзья музыканты, из-за проблем с зубами много лет перерыв, хотя даже выступала) Но сейчас решилась, что сделаю их, но - вопрос №4924455

вопрос, в том, буду ли я играть дальше? Когда меня видно, что пою и меня зрители слушают?) Я и мои друзья достаточно сербознл относимся к делу музыки и при желании я выступлю) очень бы хотелось хотя бы зимой это осуществить… Помогите с ответом, на будущее?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете и зимой, но лучше не спешить. и довести работу над зубами до лучшего результата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зимой вряд ли у вас получится, весной самое подходящее время будет для вас