Совместное будущее. - вопрос №4924869

600 p
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать мнение по поводу отношений данной пары. Сейчас муж и жена. Отношения, к сожалению, всегда то в плюс, то в минус, то есть или затяжные ссоры, в которых никто не идёт на примерение, или же живут душа в душу. Каковы их шансы быть вместе (ясное дело, что многое зависит от самих людей, но хотелось бы знать что-то свыше).
Надо ли им было повторно сходиться, после разрыва более пяти лет, есть ли шансы наладить стабильность.(а, и ещё интересует вопрос верности)
Что вообще их ждёт, как вместе, так и по отдельности, и будут ли они вместе, или проще будет разорвать все как можно раньше? Евгения 03.05.1991, Михаил 04.12.1990
Заранее благодарю всех за ответы и уделённое время.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

получается следующее — со временем здравый смысл возьмет верх над эмоциями и они наконец поймут, что только вместе могут построить свое счастье… что и сделают, причем свои размолвки будут потом вспоминать как большую глупость
да, у них есть шанс все исправить… главное его не потерять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Крайний срок три года для восстановления отношений. сейчас уже слишком большая трещина образовалась. Верности нет и в помине. Ничего не наладится.
К сожалению, доверия и верности не будет никогда. Всегда будет кто-то третий.
Проще разорвать женщине с ним. Хорошего не будет с ним. Освободите себе время от него для поиска более достойного партнера, пока молодая.
Здравствуйте! Евгения и Михаил идут по судьбе друг другу,  но на отношениях много негатива из-за воздействия другой женщины, пытается развести пару.   Михаил испытывает большие чувства, но иногда проявляется агрессия и холод в чувствах. Брак можно сохранить, защитив отношения.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/PNwqeadyFyc
В течение 12 месяцев отношения будут оставлять желать лучшего. Люди не будут давать (либо будут, но не в той мере) друг другу то, что каждый желал бы получать. Поэтому ощущение того, что его не ценят, не дорожат будет преследовать обоих партнёров. Кроме того будут возникать моменты поведения, поступков необдуманных и только лишь ухудшающих взаимопонимание. Но кто-то один все же в большей степени будет оценивать свою позицию как проигрышную, ощущая, что из него тянут ресурс, а взамен это ничем не компенсируется. С одной стороны и не выглядит это все как что-то совсем плохое, с другой и положительного ничего не просматривается.
Любовь тут есть — все шаги были сделаны правильно, не хватает лишь гармонизировать связь для стабильности.
Здравствуйте.
Он скорее всего далеко от вас сейчас?
Совместное будущее гарантировано, это ваш мужчина, вы с ним счастливы, семейное счастье, хорошее взаимопонимание и удовлетворенность.
Но к сожалению есть и другая женщина в тени. И если не она так будет другая, этот человек всегда должен иметь тайную скрытую жизнь. Возможно вы об этом и знать не будете. Он он таков.
Вы будете вместе и вижу, что у вас будут серьезные отношения.
Пока нужно время чтобы выдержать паузу- притяжение сильное, и главное что он   сам возьмет инициативу в свои руки.
Мужчина к вам не испытывает любви, поэтому не будет вместе
Здраствуйте.
К сожалению нет. Разойдётесь из-за новых отношений.
Минусов в отношениях стало больше, ссор будет больше, он точно на примирение не пойдет, упрямый и настойчивый был всегда, из-за его упрямого характера всегда начиналось непонимание, она старалась, как могла, а он всегда стоял на своем, хоть был прав, хоть не прав, никогда не признавал своих ошибок, к этом вся причина. И по большому счету всегда был виноват он. Повторное воссоединения ничего не даст, все будет только хуже — эта семья больше не будет крепкой и дружной семьей, все возможности исчерпаны, время упущено. он пристроится к женщине, которая будет согласна на его любые условия, ей придется сложнее, т.к. любит его, но и она со временем устроит личную жизнь.