Уйти из отношений или продолжить бороться за них? - вопрос №4925140

3 ответа

Ответы

на ответе карт есть чувства взаимности и любви именно стоит бороться а не отступать в этом ждёт удача сломать то легко а строить новое порой бывает очень сложно
Не то ни другое. Собой займитесь, определитесь что вам нужно
Смысл? Если нет взаимности, то бороться будете до конца жизни. Это не вариант.