Здравствуйте, хочу поменять фамилию, ибо с 16 лет меня преследуют одни неудачи. Предательства, насилие, избиение, депрессия, апатия, рождение нежеланного ребёнка меня добило окончательно. Сейчас мне - вопрос №4540645

19, сил нет дальше жить, мысли о суициде каждый день. Нумеролог посоветовала менять фамилию, такая дичь у меня будет до 24 лет. Я не выдержу точно. Стоит ли за что-то бороться вообще

Ответы

Почему  фамилию  менять ?   В таком случае меняют имя   -  что бы изменить судьбу  .  А  фамилия — это не только ваша ,  а  всего вашего рода . Отрываться от рода ,      чревато   нехорошим  концом. Удачи   вам!