Мне сегодня приснился молодой человек , сказал, что влюбился, а в реале он прекратил со мной общение. Я уже запуталась как с ним быть? - вопрос №4925147

3 ответа

Ответы

Во сне исполнилось то чего вы хотели бы получить в реальности. А реальность такая — он прекратил общение с вами. Тут все ясно.
Никак не быть. Вам он не нужен
С Вами не общаются, этого достаточно, чтобы понять, как себя вести. А сон продиктовало Вше желание с ним помириться.