Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон. У меня выпадают передние зубы без крови, но я вставляю их обратно. Я оказываюсь с моим умершим мужем в переполненном старом общежитии и он говорит - вопрос №4925263

мне что мы будем здесь жить (в одной комнате с другими людьми). Я пытаюсь как-то отказаться, но не получается. Зову мужа в коридор и замечаю как у него выпадают передние зубы так же без крови и он тоже вставляет их обратно. Я начинаю плакать в истерике и прошу его там не оставаться, прошу уйти, чтобы мы могли побыть вдвоём но он против.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон предупреждает о порче на смерть. Муж забирает Вас.