Всем доброго дня! Хотелось бы знать,что за отношения у этих людей в настоящее время? Какие мысли и чувства в отношении друг друга? Что будет между ними в будущем? - вопрос №4925509

600 p
Муж. В.(27.01.66)
Жен. Л.(23.11.80)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отдаление между ними, пребывание в тупике, наличие препятствий. У мужчины груз на душе от всей этой ситуации. В то же время он как будто не стремится серьезно во все это вникнуть, осознать и принять ответственность. Даже не смотря на то, что его это угнетает, он как-то легкомысленно настроен. Но так же он надеется на появление неких благоприятных шансов относительно ситуации. Но опять же, словно рассчитывая на то, что все как бы само собой будет удачно складываться, а не вследствие приложения собственной воли. После периода упадка, в этом году будет возможность оживить ситуацию, придать ей силы  для формирования более здоровой и устойчивой атмосферы с перспективой постепенного укрепления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нечего уже не будет. Все в прошлом. Даже если попытаться все исправить, его желания в этом не будет.
Я вижу, что в союзе хорошее будущее
Построите союз несмотря ни на какие сложности
В настоящем может быть разлука.Тянутся друг к другу.У женщины стесненные обстоятельства для встреч.Несмотря на трудности и дальше вместе.
есть между людьми взаимоуважение и страсть, эмоции, тяга друг к другу
в ближ будущем отношения могут быть слегка напряженными появятся и проблемы и ссоры. и недопонимание но люди будут все равно стараться сохранить данный союз и быть вместе.
потому что ссора там и большая, смогут выйти на ровную дистанцию при правильном подходе женщины
Давно нет никаких отношений, и нужно принять этот факт как истину. Ни к чему придумывать не существующие чувства, которые едва ли вообще были со стороны мужчины. Все его поведение ярко демонстрирует безразличие и отсутствие желания что-либо менять.
Что между ними? Эти люди связаны друг с другом тонкими нитями. И что бы не происходило, и какие угрозы бы не были, да даже если жизнь разделит их по разные постороны, они все равно не потеряют друг друга. Карты показыают, что их еще ждут моменты радости и вдохновения, удивления и открытия.

С уважением, Константин.
Мужчина в вас страстно влюблён, будете вместе
Вас ждут хорошие новости от мужчины он намерен сделать шаг, который, возможно, вы могли ждать от него уже давно,. Очень четко просматривается его намерения быть рядом с вами несмотря на преграды
Между людьми сейчас небольшой холодок, в целом отношения станут более спокойными и активными зимой.
Натянутые пока отношения, но связь друг с другом не теряют, даже если и поврозь и временно не общаются, друг о друге знают все. такие связи бывают долгими.
В вашей совм. карте много показателей расходящихся дорог, дистанции, свободы и независимости друг от друга – судьба как бы подталкивает отпустить друг друга, даже если никто не выставляет рамки и ограничения. Но при этом мужчина имеет постоянное влечение к вам и влюбленность. При таких факторах крайне важно сделать какое-то важное усилие, чтобы ваши дороги сошлись. На пути вашего воссоединения может третье лицо или другие веские причины. Поэтому я думаю, что ваши отношения лёгкие — спонтанные, безо всяких обязательств, для души. Семью и брак с таким мужчиной не сложите. Лишь вероятно совместное проживание или очень частые встречи.