Здравствуйте ,личная жизнь ,отношения с мужчиной разладились - вопрос №4925577

4 ответа

Ответы

выбирайте эксперта и обращайтесь за консультацией

Отношения можно наладить если перестать делать одни и те же ошибки
Чистку и гармонизацию отношений сделайте
Если отношения с мужчиной разладились, это не значит, что разладилась вся личная жизнь. Когда отношения не получаются, нужно принимать это как знак, что они не по судьбе. Всего лишь.