Со мной черт возьми что происходит, недавно начал выпивать и начались проблемы со здоровьем, недавно был недосып сейчас болят почки - вопрос №4925876

2 ответа

Ответы

Алкоголь     вредит   вашим почкам   ,       сурогатное  и  не качественное      убьёт кого угодно   -  вам нужно чистить кровь   . Недосып на нервной  почве   , депрессия     у вас.
Здравствуйте Виктор. Рад знакомству. Скорее всего воздействие чужого семантического поля. Очень похоже.