Карма - вопрос №492596

Добрый вечер! Однажды мне приснился сон, с неким содержанием, отражающим примерно мою жизнь на текущий момент времени. Но не содержание сна  удивило, хотя и это тоже,  а некий голос, который возвестил, что по законам кармы у меня не может быть равных отношений. Равных это как я понимаю по возрасту и какому-то соц. признаку. Так вот — меня все волнует чтоэто: 1) у меня шизофрения 2) такой закон есть, тогда с чем он связан?.. Спасибо.

Дополнение автора от 12.12.12 18:33:43

Спасибо Вам Всем большое!.. хорошо, что все нормально!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Шизофрении нет. Есть сон в котором вас оповестили об особенностях в построении отношений с партнерами. Это связано с вашими предыдущими ( в бывших воплощениях)  наработками. Естественно, все это происходит по законам кармы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой закон есть — воздаяния и справедливасти.Шизофрении у вас нет, не волнуйтесь.Но если такой знак вам пришел — то видимо нужно провести кармический анализ задачи рождения, что бы подробно узнать о каком неравенстве отношений конкретно вам возвестили.

1. Бехтерев, еще в прошлом веке, сказал, что по сути дела не существует четкой границы между нормальным состоянием ума и шизофренией. Поэтому мы все немного «раздвояемся»...  особенно сейчас, когда транзит Юпитера проходит по Близнецам… а транзит по ним же Черной луны, делает это раздвоение чуточку пугающим. а люди, с повышенной чувствительностью к сновидениям немножечко не спокойны (нарушен баланс передачи нервных импульсов: возбуждение-торможение)… то есть невишки хромают...

2. да есть некие закономерности, которые очень конструктивно рассматривает натальная астрология.
   Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для программирования и автоматизации расчетов) И так же стоит всегда задавать болеес конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, могущую помочь с выбором  направления анализа...

    P.S. надеюсь, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ...  кнопочкой в этой теме.

не волнуйтесь результат данного сна окажется положительным!

Здравствуйте.Шизофрении у вас нет, равно как и нет такого четко прописанного закона. Есть некое предназначение конкретного человека и его судьба. Для удобства вашего понимания внутренний голос, который может быть голосом вашего подсознательного, озвучил это именно так, но с недоговоренностью — с тем, чтобы когда вы столкнетесь с этими отношениями — сами смогли бы понять значение этого термина.

Здравствуйте!

Сон открывает некие Ваши переживания на данный момент.Возможно Вы в ожидании своего человека!? Сон  Вам  говорит о том, что бы Вы не теряли надежды.

Вы откроете своё внутреннее «Я», поймёте и увидите смысл Вашей значимости.У Вас есть нужные люди рядом и Вы им  нужны.

Так же сон предвещает-ждите, скоро Вам будет весть.Скорее всего Вам предстоит поездка, дорога...

*Удачи Вам!