Добрый день уважаемые эксперты, много лет вместе Елена 31.05.1985 и Дмитрий 31.12.1983 что ждёт в дальнейшем? Будут ли дети ? - вопрос №4926393

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Добрый день
Будущего нет. Все уже изжило, что могло бы измениться для вас. Перемен не будет. Увы. Он не хочет этого.
Здравствуйте
Мало шансов, на энергетическом уровне несовместимость.
У вас есть в помехе другая.Но пройдет время все должно наладиться в паре.Но придеться потерпеть.
Елена, здравствуйте! Вы с Дмитрием до конца вместе будете,  но детишек не видно, есть проблемы с зачатием.  Нужно ваши фотографии смотреть
Здравствуйте! Ваши отношения не развиваются, все как-то замерло на одном месте. И плохо, что он и не собирается ничего менять, в то время как Вам хочется какого-то развития. Поэтому здесь многое зависит от Вас. Нужно дать ему понять, что Ваши потребности не ограничиваются сегодняшним днем. Поговорите о том, что Вас беспокоит. Тогда улучшения возможны. Сейчас детей не видно, но если измените линию поседения, все еще может измениться в лучшую сторону.
Здравствуйте.  Брак будет в течении 2 лет. И в течении 3 лет родится мальчик. Счастливая пара.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/S-zEu6_slog
С уважением, Тамара Туар.
Добрый день, Елена!

В отношениях у вас сейчас застой — вроде бы и есть привычка, многое вы вместе пережили, но отношения никак не развиваются, они никуда не идут. Мужчина тоже не развивается личностно — его все устраивает, он как дерево пустил корни и сидит на одном месте. При этом каких-то глобальных проблем в вашем союзе не видно, на данный момент у вас нет серьезной соперницы — у Дмитрия есть флирт с женщинами, но на разговорах все и заканчивается, у него нет желания что-то менять. У вас хорошая совместимость и в характерах вы схожи, но обоим необходимо двигаться дальше, иначе вы просто задохнетесь в этом быту и однообразности.

Я вижу, что какое-то просветление наступит к концу года, ситуация сдвинется с мертвой точки, мужчина станет активнее. Насчёт детей — да, у вас будет ребенок, рассчитывать стоит на ближайшие 2 года. Мужчина не против завести детей, тут многое будет зависеть от вашего здоровья, поэтому необходимо пройти обследование у врачей перед планированием. Особых помех для счастливого будущего расклад не показал, просто не позволяйте привычке «съесть» ваши чувства и всё будет хорошо.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Я вижу, что будут дети. И вижу что это будет долгосрочный союз. В перспективах — построение отношений серьезных уже на новой почве
Видны, что были усилия, доктора, процедуры. Оба в паре устали. Нет новых энергий, чувство пресыщения и недовольство. Шанс есть на ребёнка, при условии, что будете рассматривать все варианты и важно желание
Добрый день. Дети возможны, если наладить энергетику в отношениях. Сейчас есть ограничения из-за которых будет застой в развитии
Здравствуйте. Спросите у Дмитрия, намерен ли он оформить брак, чтобы можно было спокойно родить ребенка в полноценной семье. Это прояснит очень многое. В дальнейшем у вас будет все, чего вы достойны.
Здравствуйте
отношения могут быть не простыми, но ребенок показан в паре
Будут дети, вы выйдете на более высокий уровень отношений.
Доброго.

1.Мужчина порадует на новый год.
2.Мужчина ваш, сложности прорабатываются и проходятся вместе
3.Дети будут. Беременность в 2023 году, рождение в 2024.
4.Расхождениея в паре не вижу.
5.При обоюдном желании, еще одного ребенка родите еще через 2-3 года, после 2024.

Удачи.
Здравствуйте! В течение полутора лет идет рождение дочери. Затем, с интервалом в два года, по инициативе мужчины, — рождение сына. В паре вам жить до конца. Хоть и есть препятствия, и третьи лица появляются, желающие рассорить вас и обратить внимание Дмитрия на себя. Всякое бывает. Вы проходите все препятствия.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! Вы сильно связаны друг с другом, сложился определенный формат отношений и перемен не видно; В детском вопросе  есть проблемы, на сегодняшний момент не решенные.

Много лет, а любовь так и не пришла. Дмитрий любит другую, Елена не может этого не знать. Детей не видно в паре.
Чувства вашего мужчины сильные, вы будете вместе. Беременности пока нет
повешенный жрица 10кубков- пара вместе живет но деток у них пока не просматривается. есть некий застой в отношениях. пауза даже возможно, отношения не простые\. есть и притирки и неудовлетворение этими отношениями
Не будет детей, к сожалению, в ближайшее время расстанетесь. Не ладится у вас в последнее время, всему виной — его женщина, которую он полюбил и уйдет к ней. в дальнейшем будущем, а Вы останетесь одна с душевной раной на сердце. как бы Вы не старались его удержать и надеяться на лучшее, шансов нет.
Здравствуйте, отношения не простые, сложности с зачатием будут.но дети будут.
Детей не видно в ближайшие пару лет. Дмитрий больше любит себя — к сожалению.
В течение года кардинальных изменений не прослеживается. Будут некоторые моменты в отношениях, которые приятно удивят, так как нечто с иной стороны откроется или проявится более выраженно то, что ранее могло не замечаться. Указания на беременность идут в 24 году.
Здравствуйте! Один ребенок скоро будет. Будете вместе и дальше.
Да, будущее благоприятное… Нужно услышать свою мудрость, которая даст вам подсказки, как пройти сложившиеся сейчас сложности
Здравствуйте. По энергетике вопроса, вы друг другу по судьбе и будете вместе. Детей пока не видно в ближайшем будущем, блоки на зачатие стоят…
Здравствуйте Елена! Привязан к вам Дима. Понимает что вы разные, но притяжение у вам огромное.
Считает что зависли вы в неком болоте, что не движется ничего у вас. Он сам не в силах что-то решить. Ему как будто нужна помощь.Без вас ему тоскливо/неприятно. Душа к вам рвётся/мечется.На отношения пока увы не готов.будет все еще также находится в тени от вас. Если есть фото, могу рассмотреть отношения на год подробно.Ближайшее время отношений между вами также не видно. Даже если вы будете думать что у вас все налаживается.если вас устраивает энергия и страсть между вами — можете продолжать общение.