Здравствуйте! Чувствую приближение перемен в своей жизни. Сомневаюсь -сейчас осенью или через полгода весной благоприятно решиться переехать в районе Краснодара найти работу с жильем? Хотелось бы - вопрос №4926425

понять в какой сфере благоприятно (офисная, гостиничная, сфера искусства, оздоровление, услуги, торговля?) Сейчас вроде бы лёд тронулся, но не тороплюсь ли? Может до весны? 06.10.77 10-00 пермь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

много преград везде