Что будет? Иван 05.07.1985 - вопрос №4926725

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ожидают потери, злых языков вокруг вас много, сплетни, враги, кто то хитрит возле вас, разрушение будет потом получите известие после этого все встанет на свои места.известие от женщины получите хорошее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

иван поверьте я вам лично не подыгрываю но нет ни каких проблем у вас а удача в делах успех да. и особо финансы стабильность карьера но и семья отношения тоже