Здравствуйте. Была на приеме у невропатолога. Лечусь уже 6 лет с переменным успехом. Написан диагноз: дисцикулярная энцефалопатия 1 ст, астено-субдепрессивный синдром. ( Ранее писали просто - вопрос №4926728

астено-вегетативный синдром). У меня вопрос- на сколько это страшно и можно ли вылечиться. Шесть лет уже лечусь. Беспокоят внезапные приступы, очень похожие по описаниям на панические атаки. Устала боятся за свою жизнь и устала лечиться бесконечно. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если лечение не помогает — меняют либо лечение, либо врача.
Диагностикой и лечением панических атак занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты — не неврологи! Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом