Здравствуйте! Стоит ли переезжать к Али? - вопрос №4926751

4 ответа

Ответы

Здравствуйте
карты говорят что не стоит, сложный у него характер, даже жесткий
нет.
Здравствуйте) Нет, абсолютно нет. Ваши отношения рухнут и без того.
Вы слишком торопите события, сейчас неблагоприятный период для того, чтобы строить какие-либо близкие отношения. Пока что вам стоит развивать уже имеющиеся отношения, не съезжаясь.
А если съедитесь то ваша семья все равно рухнет очень быстро. Постоянные перепалки на бытовой почве возникать будут. Так как ваш обыденный уклад жизни пошатнется, тоже сыграет немаловажну роль.
Если последуюете поим советам, то в будущем все будет хорошо) создадите семью, будете счастливы и веселы. Подарок судьбы уже не так далеко как вам кажется.
Это будет одной из самых серьезных Ваших ошибок.