Добрый вечер! Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,как относится Александр 08.01.89 к Екатерине 08.08.1986? Что вы можете о нем сказать,какой человек,характер и т.д.? - вопрос №4926884

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина справедливый, спокойный, обладает хорошей интуицией, романтичный и достаточно целеустремлённый. Есть у него заинтересованность. Пока что не знает, как поступить: оставить Вас или начать проявлять знаки внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы для него главная женщина в его жизни. Он вас ценит любит и дорожит вами
Здравствуйте, человек любит внимание к себе, весёлый, отношение к вам с симпатией к вам.
Положительные эмоции. Уважение. Александр непротив бы завести роман. Человек открытый, чувств не скрывает, с хорошим чувством юмора.
Александр мужчина серьёзный, он  практичен и расчётлив, умеет планировать, ему важно надёжное положение, ясность и стабильность, он будет держаться за проверенные отношения, желания и потребности устойчивые, к Екатерине он испытывает симпатию, им приятно общество друг друга, он может помочь развить Екатерине силу духа, и рядом с ним она будет чувствовать себя более уверенной,  отношения очень выгодны, особенно для ведения общих дел, совместного бизнеса., есть плюс в сексуальной совместимости, от него к ней есть влечение, от неё к нему притяжение, но потребуется сглаживать и смягчать напряжённые влияния в паре, научиться улучшать взаимопонимание.

Доброго время !

Позитивная гармоничная совместимость между Александром и Екатериной, возможно построение хороших и перспективных отношений. из негативных аспектов  Человек может часто менять свое мнение и настроение по отношению к Вам, в каких-то ситуациях может удовлетворять свой эгоизм. Еще    стоит обратить внимание на его поступки в вашу сторону. изображение из вопроса

Не на шутку влюбился, но нужно иметь в виду, что натура он страстная, может быстро вспыхнуть и сгореть. Будьте для него загадкой, чтобы каждый день желал Вас разгадывать, тогда общение может затянуться на годы.
Характер живой, решительный, привязан к женщинам. К маме, сестре, вообще женщины в его жизни большую роль играют.
Игривый, весельчак отчасти, жизнелюб. Хороший организатор. Семьянин. Любит праздники. Открыт. Творческая натура.

Отношение как будто чисто интеллектуальные, или возможно близости мало. Есть общение, переговоры, переписка возможна.

На пути отношений будут преграды. Но  союз будет крепким. Развитие чувств возможно.
Александр сильный человек, любит стабильность и  слов на ветер не бросает, у него сильные чувства к Екатерине, он проявляет к ней повышенное внимание.
Здравствуйте! Мужчина хороший и характер у него нормальный. Вы ему нравитесь сильно отношение с ним возможно построит и есть у вас такой шанс. Совместимость средний. Так же мужчина был гражданском браке.
Мужчине Вы нравитесь. В будущем возможен гражданский брак.
Здравствуйте! У него к Вам есть интерес, но все очень поверхностно и неустойчиво. Сам по себе этот челочек эмоционально плохо себя контролирует, что при общении с ним может стать причиной неприятностей, Очень легко из веселого настроения может переходить в агрессию.
Мужчина скоро вам сделает приятное предложение
Пока как-то никак… нет чувств, но чувства находятся в стадии формирования — вы можете на них повлиять. Вероятно, что он думает, что вы в нём не имеете заинтересованности. Но Есть намерения в чём-то поддерживать, может, помочь в делах.  Также может думать, что вы хозяйственная, порядочная, умеете управляться с материальными вещами. Можете быть излишне эмоциональной, наивной, доверчивой.

Умеет постоять за себя, бороться за свои права и взгляды. Справедливый, спокойный — разум преобладает над эмоциями. Честный, адекватный, умеет принимать правильные решения, не поддаваться страстям и заблуждениям. Держит слово. Как личность — гармонично развит, работает над собой, может содействовать работе над собой тем, с кем общается, умеет быть терпеливым.

Высокомерно и оценивающе относится почти ко всем, слишком сильно возвышает себя над другими людьми, ничего хорошего из вашего общения не выйдет, только холодность и пренебрежение будете чувствовать от него, хотя по виду не сказать, что он такой, но, когда станете узнавать его лучше, сами не захотите общаться.
Александр как воздушный змей — куда ветер подует, туда его и понесёт ....
Чувства у него не стабильные