Добрый вечер! Приснился сон, разрушенная стена. Сосед делал ремонт и повредил стену в моей квартире. Я заглянула через эту разрушенную стену к нему в квартиру и говорю, что ты наделал, зачем стену - вопрос №4926988

сломал, у меня евро ремонт, на что сосед ответил «ну и что». С ним в кровати была взрослая старше его женщина, я с ней лично не знакома, но зрительно знаю, работает в налоговой. Она прикрыла лицо, что бы её неузнали. Я ещё подумала, зачем ему эта старуха. Потом предстал вместо этой женщины образ девушки, или жены соседа, я подумала наверно обозналась. Соседи мужчины предлагали помощь, с ремонтом стены, я отказалась, завесила эту дыру в стене покрывалом, через которую забежала и выбежала большая собака и котенок, которого я погнала. Что значит сон. Может ли этот сон быть связан с мужчиной, которого люблю, с которым некоторое время жили в моей квартире и расстались месяц назад. Спасибо.
1 ответ

Ответы

сон сулит ругань