Подскажите, пожалуйста, почему замолчал мой любимый человек? Не ссорились, не ругались, просто пропал, не выходит на связь. Я -Ольга 28.12.1973, он — Алексей 24.09.1977 - вопрос №4927038

600 p
Ольга 28.12.1973, он — Алексей 24.09.1977

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Плохой период у человека. Внутри буря из негативных эмоций и переживаний. Отсутствие ресурса на общение, поддержание контактов. Закрылся внутри себя + много внешних проблем. Он застыл в принципе, это не только в отношении вас. Он один сейчас, ментально и физически, ушел в отшельника. Не воспринимайте на свой счет. У мужчины есть к вам чувства и намерения на будущее. Придет в себя, разберется со сложностями хоть немного и выйдет на связь, все объяснит.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте! У Алексея сейчас проблемный период, срочные дела… о вас почти не думает, хотя чувства есть… он с вами свяжется,  как все решит
Алексей вынужден погрузиться в дела, возникли обстоятельства неожиданные, незапланированные, которые перевернули привычное состояние дел, у него острая необходимость принятия важных,  судьбоносных решений, что-то в его родне, в семье возникли трудности, связанные с некоторой долей риска.
Настроение  такое  хоть   вой — это     нестабильность    в мире ,    дела не ладятся, как   хотелось бы. Всё раздражает,    ему  очень хочется   побыть одному, ни с ем не делиться своей душевной болью    и тревогами .   Ждите  -он   выйдет на связь   ,   вас не забывает . Удачи  вам!
Ему сейчас просто хочется побыть без вас, это не связано с тем, что у него поменялось к вам отношение, просто хочется отойти на в сторону, отдышаться, побыть в своем мире, что то проанализировать, тема одиночества звучит в раскладе- карта отшельник.  Вы не волнуйтесь, на будущее вам выходит карта, показывающая заботу с его стороны, увлеченность. Энергии начнут набирать обороты и он будет активно себя проявлять. Пока хочется тишины.

С уважением, Константин.
Выйдет. Есть над чем поломать голову, к отношениям в принципе относится осторожно, не желая повторить прежние ошибки.
Здравствуйте!
Он не готов вас отпускать, но и в нем есть заинтересованные лица. Он будет делать попытки отдалится постепенно, вам стоит настроиться на борьбу
проявится… у него возникли проблемы, сейчас занят их решением
Здравствуйте! Причины на это нет. Мужчина занят сейчас но у вас будет встреча на днях при встрече сам вам расскажет. Он вас любит и хочет быть с вами.
Здравствуйте! Он показан в ситуации, когда не имеет возможности выйти на связь.
Не особо верит в будущее этих отношений, в то, что они могут придти к полноценному союзу с нужной степенью единства. То, что он в них вступил может им рассматриваться на данный момент как не вполне обдуманный (или правильным образом просчитанный) шаг. У него есть ощущение, что он скорее что-то теряет или остаётся в проигрыше, находясь в этой ситуации.
Здравствуйте, Ольга. Алексей показан с семьёй, занят родственниками сейчас.  Появится  через некоторое время.
Чувства, эмоции есть, он проявится. Занят сейчас собой, это не работа, не дела. Просто занят собой, отдыхает, хорошо проводит время.
Скоро вернётся и все объяснит, и признается в любви к вам
император дама пент правосудие- мужчина для себя принял какое то важное решение касательно вас. он еще обьявится чтобы с вами поговорить выйти на серьезный разговор.но скорее всего вас этот разговор не устроит вы будете выяснять с ним отношения