Здравствуйте! Анна 02.01.1983 и Михаил 05.02.1967. Какие отношения между людьми? Что их ждёт в ближайший год? - вопрос №4927212

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В дальнейшем они расходятся разными дорогами, сейчас много непонимания между ними, чувства только от одного человека идут, совместного семейного будущего ждать не приходится в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте между ними сейчас конфликт, ссора.мужчина закрывается, не показывает своих эмоций. В ближайшее время будет стоять перед выбором женщин.
Здравствуйте, мужчина  от отношений  устал, хочет спокойствия.Будет думать продолжать  отношения или нет.В этих отношениях  все будет решать мужчина.
Пауза. будет в отношениях.Но по существу они продолжаться.
Отношения будут. Если девушка наберётся терпения, то через год мужчина сделает ей предложение. Вижу брак между ними.
Здравствуйте! Сейчас просматривается недоверие, недоговоренность и отсутствие понимания. В отношения есть вмешательство. Будущее зависит от того, насколько женщина способна влиять на решения мужчины, выбирая правильный подход к нему.
Здравствуйте! Отношения продолжатся. Постепенно перейдут на новый уровень (если девушка не будет проявлять нетерпение). Велика вероятность брака.
Здравствуйте. Между ними стоит другая женщина. В ближайший год эта женщина будет закрывать все перспективы и возможности на отношения.
Ссоры и снова примирения и потом снова, так весь год, отношения между ними несерьезные
Добрый день! Мужчина закрыт, тяготит его что-то, девушка в неизвестности, душевно переживает! Чувства и эмоции на пике! Отношения будут продолжаться пока, но не без ссор и обид по итогу скорее разрыв, так как разногласий много!
колесо фортуны дама мечей солнце- могут быть приятные неожиданности в паре. беременность.зачатие, либо совместный яркий отдых, запланированный. все будет хорошо плохого ничего тут не выпало. пара по судьбе друг другу

У мужчины к вам сильные чувства, будете вместе
Перспективные отношения. Хорошая совместимость. Но мужчине нужно разобраться в своих мыслях
Здравствуйте, в настоящем между людьми недоговорённости и обман, хотя в целом негатива не видно, похоже на то, что мужчина многое говорит, но действительной готовности к действиям и дальнейшему развитию у него нет. На перспективу года качелеобразные отношения, которые в конечном итоге приведут к полному разочарованию в них, но, несмотря на это, множество иллюзий и надежд не дадут их завершить
На ближайший год идут парой, чувства есть, но много вышло негатива и препятствий, возможны третьи лица.
Здравствуйте! Не всегда простые отношения, однако есть большая любовь друг к другу. Скоро конфликты начнут сглаживаться и появятся новые перспективы. Со временем союз может укрепиться.
Вы станете ещё ближе — есть желание совместной жизни и оно вполне воплотимо — стоит продолжать отношения.
Здравствуйте, Анна!
Мужчина нервный сейчас, желает все выяснить с вами, места себе не находит. Считает что вы не хотите уже быть с ним, что не простите его. Что помириться с вами – это за гранью реального.Чувства к вам есть, любит вас. Готов все же начать сначала.В голове обещает себе впредь вести себя лучше по отношению к вам, не ссориться.Вы в его голове постоянно.Но пока его не стоит трогать, ждет ваших извинений, но будет играть в недотрогу.Подождите и он сам все сделает для улучшения ситуации.Потому что мечтает о вас день и ночь.
Ему важно, как вы сейчас живете без него.Будет делать попытки, он стремиться к вам/к союзу.Если есть фото, я расскажу больше о вас на год.Перспектива восстановления есть, просто будьте мудры. Чтобы снова не ругаться и не отдаляться.