Я в течении нескольких месяцев познакомилась с очень большим количеством людей, и сегодня ночью приснился один из них . Вроде хороший сон была счастлива, но в живую настораживает🙂 - вопрос №4927414

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему? Вам показали одного из самых достойных кандидатов в Ваши поклонники.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что вас настораживает — не совсем понятно, сумбурное время, люди вокруг вас разные, и конечно все со своими к вам мыслями, тот кто приснился оказал на вас сильное впечатление.