Добрый день!Интересует мнение обо мне мужчин Григорий 23.07.1981, Тарас 24.11.1990. Алена 2 сентября 32 года - вопрос №4927744

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы  нравитесь обоим  этим  мужчинам, как  девушка. И только ,  да   Тарас  к  вам более    ближе  находится, есть  влюбленность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насчёт первого енергетичиски не ваш и ревнив, вы нравитесь но больше хитрость и похоть, насчёт второго лучше но тоже есть нюансы, не спешит решать дела
У Григория чувства, у Тараса особых всплесков эмоциональных по поводу девушки нет
У Тараса есть к вам чувства и чувства сильные, я вижу что с ним будут у вас развиваться отношения
Здравствуйте! У Григория не сложилось о вас окончательного мнения, но считает что Вы легкий и общительный человек, Тарас считает, что Вы не подпускаете его к себе и держите дистанцию.
Григорий серьезно настроен построить отношения. Тарас есть от мужчины тайна которая вам навредит
Тарас считает что вы любите деньги и свободолюбивы
Григорий слабо заинтересован в вас как в личности
Здравствуйте.Григорий считает, что вы имеете устойчивый и благородный характер, Тарас считает вас справедливой, умной и очень привлекательной девушкой, интересной для него.Всех благ!
Григорий- луна+паж мечей- хитрит, обманывает вас наблюдает. не доверяйте ему так сильно ему есть что от вас скрывать. поэтому он очень наблюдательный мужчина и хитрый. кроме тайной связи его больше не интересует особо ничего
Тарас- король мечей+6кубков- мужчина вспоминает о вас думает, но тоже относиться больше по дружески чем что то большее
Григорий к вам очень расположен. Тарас проявляет интерес. Сам по себе Тарас открытый и горячий, поэтому складывается впечатление, что чувства Тараса сильнее. Но это не так, он просто их ярче проявляет. Григорий поспокойнее, зато понадежнее. Вот только вопрос — что вам самой хочется.
У Григория нет любви к вам, с Тарасом идёт связь которая не к чему не обязывающая
Григорию видитесь как особа женственная, с выраженным женским началом. Считает вас достаточно сговорчивый, умеющей находить общий язык. Кажетесь ему довольно ответственной, способной держать слово. Но не лишённой неких лукавства, хитрости, но гибкой и находчивой, предприимчивой.
Тарасу кажетесь личностью способной дарить тепло и позитивные эмоции другим, но все же стремящейся больше на себя перетягивать внимание, не желающей находиться в чьей-то тени. Находит вас довольно соблазнительной. Видит в вас человека морально и психологически устойчивого, со сложившимися принципами, может даже несколько консервативной.
Тарас в Вас больше заинтересован, Григорий постепенно уйдет в прошлое.