Добрый вечер! Интересует личная жизнь начнутся отношения с Артуром 28.02.1997 или с Игорем 2.06.1996 или когда будет другой человек? Также интересует - вопрос №4928169

600 p
буду ли я в этом городе, где сейчас нахожусь или буду в другом городе? Возможно даже стоит переехать в другую страну? Также интересует вопрос с долгами? Есть знакомая, которой я одолжила вернёт ли мне долг? И смогу ли я погасить сама все долги или может кто-то поможет? В общем что Вы видите? Буду рада любым ответам и отмечу ответ лучшим! Спасибо я Виктория 22.10.1993
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Игорь начнет проявлять чувства. Вижу любовные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, вас манят далекие страны, или по меньшей мере переезд в друго город торчно вас ожидает, от своих долгов вы избавитесь легко, но и вам не стоит требовать от тех, кому вы одолжили, по принципу, как мы прощаем, так и нам простится. Оттягивать с решением не стоит, в новом месте вас ждет знакомство, а про этих представителей мужского пола, скажу вам откровено, больших планов не стройте, могут быть встречи, но такие, что ни к чему не обязывающие, кратковременные, оба парня молоды и вольные, каждый не готов к серьёзным отношениям, оба не привязчивые и не глбоко чувствующие, в данный момент другие интересы.
с Артуром хорошая совместимость… у вас переезд будет в другую стану в течении года…
Артур к Вам вернется, жалеет, что вспылил однажды. Такие, как он, быстро вспыхивают, и быстро остывают. Думает о Вас, и переживает, что найдете ему замену.Игорь никакого отношения к Вашему будущему не имеет, исключено. Он элементарно Вами не интересуется.
У  вас  будет другой  человек.Переезд в другой  город  возможен, но  не в этот  год.Вам  будет  возврат долга., от  вашей  знакомой. помощь вам  будет в этом.
к Артуру идет страсть, но почему-то сильно переживать будете, хотя есть шанс дойти до серьезных отношений
к Игорю пока период заввисания, который надо просто переждать, пережить, солнышко идет — расцвет жизни, удача, в озможная карта брака.
но почему-то вы в них обоих разочарованы. может, нужно время и присмотреться к ним обоим?

переезд возможен, но пока на уровне мечтаний. мечтать тоже нужно. не т оропите события.

насчет финансов — возможен выбор из трех вариантов, где взять деньги. избегайте решить вопросы по дьяволу — есть опасность попасть в зависимость. идет символ  благоприятного исхода событий, но всему свое время. это мож ет быть три варианта работы, например, помощь от пожилых людей — может, родственники, но пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. пока пусть все идет своим чередом.
Артур к вам испытывает симпатию, Игорь к вам не равнодушен
Артур- карта умеренность- особого развития тут не видно. все останется как есть на уровне интереса
Игорь- паж пент- тут будет общение у вас но тоже не частое чисто больше по деловым каким то вопросам.
ни с одним из них к сожалению построить отношения у вас не получиться. не ваши это типажи позже это поймете сами.
насчет вашей знакомой она должна вам вернуть долг но чуть с опозданием либо с задержкой. но шанс есть на возврат.
насчет погасить сама вряд ли вы сможете но вам помогут третьи лица либо знакомые либо родные
удачи
Здравствуйте! Ждите отношение с новый мужчиной. Знакомство с ним будет в следующем месяце. Он будет старше вас и очень привлекательный внешность у него. Отношение между вами будет развиваться быстро.
Переедите в другую страну. Там же и начнутся устраивающие вас отношения
С деньгами будет всё гладко