Проблема - вопрос №49282

Здравствуйте! у моего мужа не идут дела, за чтобы он не взялся все против него, как будто какие то силы мешают ему, я подозреваю что порча, незнаю как быть, может посоветуете что делать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неудачи мужа в делах не связаны с чьими-то "злыми кознями", но зато имеют место страхи и тотальная неуверенность в себе. Могу высказать предположение, что причины уходят в прошлое… <o:p></o:p>

Желаю Вашему мужу в Новом году преодолеть комплекс неудачника и стать успешным человеком. Если нужна моя помощь — напишите мне. Удачи Вам. <o:p></o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Для начала нужно точно понять, что происходит. Ваши подозрения имеют, конечно, право на существование, однако подобные вердикты должен выносить специалист. Обратитесь к одному из экспертов на диагностику, и Вам точно смогут сказать, в чём причина такой неудачной полосы. А зная причину, можно её и убрать.

С уважением,
Димитрий

Когда речь идет о подозрениях на порчу, то делать нужно прежде всего осмотр пациента, профессиональный. Потому что если точно знать, в чем причина невезения, можно найти от этого рецепт полезный.

Здравствуйте, для решения проблемы, нужно знать саму проблему. Присылайте фотографию, проведем диагностику