Как меня оценивает менеджер - вопрос №4928221

600 p
Какой видит? Менеджер Маиси
Мне 27 лет
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошее отношение к Вам, стабильное и длительное сотрудничество хотелось бы менеджеру! Готов поддержать! Но у Вас идет усталость от работы и он это понимает! А так хотелось бы ему сотрудничать дальше!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маиси видит в вас олдичного исполнителя, добросовестного работника, от вас исходит ощущение физической силы, которое сочетается с внутренним беспокойством и внутренним напряжением, как будто вы чего-то боитесь или вам есть чего скрывать, что конечно настораживает.
Вас  оценивает как  хорошего работника, и  даже   к вам есть  симпатия  уже  как  к девушке.
Менеджер Маиси видит в вас активного, исполнительного человека. Есть симпатия к вам, в будущем менеджер будет поддерживать вас в работе и поощрять.
Вполне    адекватно   ,  оценка  хорошая .   Видит перспективу в  ваших делах. Относится   с желанием  поддержать, так как  видит что   вы    ради   желания   быть     на высоте -много волнуетесь .  Всё будет хорошо — работать будете долго и   успешно.
Видит, что вы умнее его, пройдёт немного времени и до него дойдет, что вы можете занять его место.
Менеджер оценивает твпс очень хорошо. Видит вас ответственной, способной и чего греха таить привлекательной
Ему кажется, что вы в каком-то неопределенном положении пока, что-то решаете для себя. Но в целом находит вас достаточно уелеустремленноц и стремящейся смотреть в перспективу, рассчитывающий свои дальнейшие шаги, не лишённой предусмотрительности и дальновидности. Хотя есть ощущение у этого человек, что ваши притязания (по крайней мере на данном этапе), могут быть выше, нежели ваши реальные возможности.
Здравствуйте! Он видит в Вас аккуратного работника, исполняющего качественно свои должностные обязанности. Как к человеку расположен очень доброжелательно. хотя это человек требовательный и замечающий любые оплошности.
луна+10кубков- наблюдает она за вами, считает что вы еще не достаточно поднялись до того уровня которого надо, будет вас еще обучать и присматриваться к вам. но у нее на ваш счет большие сомнения.  но вам не стоит тоже ей так сильно доверять и надеется на нее она тоже хитренькая сама себе на уме
изображение из вопросаизображение из вопроса
Выпали хорошие карты. Оценивает позитивно, видит в вас мудрость, опыт и ум. Считает. что можно на вас положится, но думает, что вы немного излишне закрытый в себе человек.
Хочет вам лучшего и он скрывает но позже покажет или скажет, считает что вас надо повышать