Во сне жадно пить воду, кружка за кружкой. К чему такое может присниться? - вопрос №4928533

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! У такого сна есть несколько трактовок:
1. Это ваш организм сигнализирует об обезвоживании и сухости в горле. А это еще показатель первого периода заболевания ОРВи и др.
2. С символической точки зрения — это означает, что вам необходима подпитка энергетическая, что косвенно переплетается с физиологическим состоянием.
3. Есть еще отсыл к тому, что ваше материальное положение сильно изменится: вы будете получать «полную чашу» — одну за другой.
В этом сне очень важно обратить свое внимание на ваши ощущения от сна. Если они легкие и радостные, то это больше говорит от избавлении от нужды в материальном смысле. А если вы чувствуете себя разбитым, то скорее всего — это к болезни.
Хороших и спокойных снов!
К энергетическому истощения. Кто-то заберет энергию
Здравствуйте!  Пить воду (то же самое — испытывать жажду) — к хорошему здоровью и успеху. Добрых Снов!
Готовы наполнить свою жизнь радикальными переменами, и они непременно произойдут.