Суп с фрикадельками и термос - вопрос №4928722

Добрый день эксперты приснилось как будто я в компании известной певицы пошла в кафе и там мы заказали суп с фрикадельками и пироги и все это стоило 15 000 рублей, я удивилась почему так дорого.Потом я взяла термос с чаем и пристегнула его к своей ноге.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что попадание в высшие сферы богемы или в др. сообщества состоятельных людей, требует определенных издержек. За простые вещи им приходится платить намного больше, чем обычным людям. Так как этого требует статус. Вы же сейчас вынуждены «ужаться» в тратах, что бы дойти до определенного уровня. Поэтому вам просто необходимо разделить свою жизнь на несколько секторов. Там, где вас ждет путь к успеху — вы должны с самоограничением (термос пристегнули к ноге) работать над своим мастерством и там вам просто необходимо быть на связи ( на одной волне) со своими кумирами, а отдых и любой досуг вам необходимо проводить в дали от высших сфер. Иначе, вы слишком быстро растратите свой потенциал (15000 за суп с фрикадельками). Сон просто на парадоксальной ситуации вскрывает в вас определенные важные смыслы.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон несет в себе предупреждение о том, что, какие-то Ваши желания, касаемо удовольствий или соблазна, могут, Вам, «дорого» обойтись. Термос с чаем, который пристегнули к ноге, показан, как подстраховка от неожиданных коллизий. Это говорит о том, что, чтобы, на что-то решиться, необходимо, также, продумать пути отступления, в случае неудачи. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA