Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда США отвяжутся от России и Украины и вообще от всего славянского этноса и понесёт ли эта страна наказание от Высших Сил? - вопрос №4929413

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

От высших-обязательно. Ничто не проходит мимо всевидящего ока.
Здравствуйте! Так и так часто всякие катаклизмы. Думаете, что просто так?