Необычный вопрос! 🥳🙏 1. На что я хочу потратить крупную сумму летом 2023? Не транспортное средство. Если затрудняетесь ответить, то опишите примерно с чем связано. Форма или размер, ощущения после - вопрос №4929478

600 p
того как я это увижу или это что — то связанное с новыми эмоциями или дорогой. Любая информация. 2. Получится у меня это сделать или сорвётся? Спасибо 🤗
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаДоброе утро. Это что то очень значимое для Вас. И не одно. Вы останетесь довольны результатом, так как это прибавит Вам больше уверенности и получите от этого невероятные эмоции. Тут скорее что то с телом связано. Все получится, даже лучше.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не получится с покупкой
Здравствуйте, показало золото и деньги ( доллары), золото Не в украшениях, через мужчину должно это все было подучится, но увы пока говорить об этом рано и задуманное не исполнится
Крупная сумма будет потрачена на себя, это будет медицинское вмешательство связанное с вашей внешностью, сумма будет более 200.000 руб в рублёвом эквиваленте
Вы купите хорошую машину
Здравствуйте.Карты говорят, на себя потратите, должно получится у вас осуществить задуманное, что то с доктором связано будет.Останетесь довольны результатом, после операции.
Купить квартиру  и переехать в престижный город. Где откроются перспективы как в работе так и в лич. жизни.Всё получится.
добрый день. Не тратьте, траты не будут оправданы. События обернутся не так, как бы Вам хотелось. Вас ждёт вынужденная поездка или перемена места.
Финансы
скорее всего вы будете думать о покупке своего жилья, автомобиль вы тоже желаете и хотите приобрести но это у вас в планах позже.
Доброго времени. Вы творческая, эмоциональная личность, любите красивые вещи. Может что-то создаёте своими руками. И по вопросу тоже больше эмоции идут. Связано с водой, путешествием. И какой-то важной датой для Вас. Возможно, планируете отметить событие, устроить праздник или побывать на празднике. У Вас всё получится.
Добрый день. Выпала карта потери и скорби.  Это что-то значимое и утраченное ранее и теперь Вы хотите это вернуть

Получится ли осуществить задуманное? Если вы безрассудно и слепо доверитесь судьбе, то это приведёт к любым непредсказуемый результатам. Продумайте все хорошенько!
Если покупка будет, то она не будет радовать или не оправдает