Доброго утра уважаемые эксперты подскажите, что ожидает в дальнейшем, и как относится ко мне этот человек, будут лт с ней серьезные отношения. Почему она сейчас не выходит на контакт? Александр 28 - вопрос №4929511

изображение из вопроса изображение из вопроса
мая 1974 года рождения, и Анастасия 13 октября 1996 года рождения С уважениеи Александр
2 ответа

Ответы

Виден мужчина, с которым у неё отношения начались поэтому она не отвечает
она с вами поставила точку(смерть+башня таро).Появился молодой мужчина.