Здраствуйте, вы можете мне помочь, меня зовут Валерия родилась 10.04.1999, у меня была беремености 15 недель врачи заставили делать прерывание потому что ребенок был болен, прошло 8 месецев и я никак - вопрос №4929768

не могу забеременеть. Можете сказать будут ли у меня дети и примерно когда?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Дети у Вас будут. Однако для того чтобы беременность проходила удачно, требуется энергетическая помощь. Выберите на сайте эксперта и обратитесь в чат для подробной консультации.
Еще будут. Организм должен восстановиться.
У вас энергетический блок мешает беременить.
Решить проблему у вас есть шансы в будущем