Добрый день ! Обращаюсь к Вам за помощью и за советом относительно моего ребёнка пожалуйста ибо я уже отчаиваюсь и не знаю что делать🙏 Сын Давид 2.5.2015 год , стал неуправляемый , ругается , дерётся - вопрос №4930143

600 p
, очень агрессивный, договориться с ним не получается, приходится либо орать либо наказывать его. Не знаем уже что делать и как быть с ним. У психологов были — не помогло, у неврологов — тоже. Он очень активный, сейчас учеба не в школе а дома на компьютере, желания учится нету, на него постоянные жалобы. У меня такое отчаяние, он у нас умный и способный, я его вожу по всем кружкам, занятиям, стараюсь учить его всему, мы его очень любим, но вот постоянные истерики крики и ругань уже довела меня саму до депрессии истерики и отчаяния. Скажите пожалуйста что с ним не так? Что мне делать? Переживаю за него чтоб не погубил себя и своё будущее. Наладится ли это? Что его вообще ждёт в будущем? Мама Алёна 23 мая 1991 гр
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

При изучении его натальной карты, возможно, что-то будет сказать о нем, подходе нужном и идуших периодах.
Добрый день! К такому вопросу лучше прикреплять фото.Ответ карт: присутствует негатив.
Здравствуйте! Поведение ребенка это всегда отражение внутрисемейной обстановки.
Скорее всего так выражается протест и привлечение внимания.
Попросите ребенка нарисовать рисунок который называется, Моя семья. Больше ничего говорить и направлять не надо. Только это. Помогать тоже нельзя. Параллельно нарисуйте такой же рисунок сама. Можно сделать фото и прислать для анализа.
Алена, у вашего сына сильная и энергетически очень заряженная карта рождения, хоть вы не указали время  и место рождения, и без этих данных видно большой потенциал ребенка. Карта у него сильная, других он слушать не будет, авторитетов он себе выбирает сам.
Не обижайтесь, но крики и скандалы в семье — это проблема не ребенка, а родителей.
А он действительно и очень умный, и сильный, и способный, и при этом может следовать жесткой дисциплине, т.к. воли там не занимать. Но ему нужно общение, и быть не с равными, а с чуть выше себя.
Но его нельзя ругать и критиковать, нельзя загонять в рамки, он может стать птицей высокого полета, если у вас хватит мудрости помочь ему подняться.
Про будущее сейчас спрашивать рано, научитесь с ним общаться, поддерживать его, хвалить за дело и не ругать. И смотрите на себя, ваши депрессии и истерики для него хуже, чем для вас.
Здравствуйте! Ни психологи, ни неврологи не помогут в этом вопросе. Сделана порча на Вас, а отражается на нем. Нужно проводить очищающий обряд, а потом читать молитвы в храме и дома.
Негатив энергетический  с ребёнка уберите и станет прежним, но лучше смотреть по фото.
Алена, Давид ваше отражение… вы достаточно импульсивны… но вы девочка и можете держать себя под контролем… и то не всегда.У вас не простой период… в личном плане назревают проблемы..
Его истерики… это это ваша нервозность и давление со стороны… которое он не терпит.Отпустите ситуацию… пусть решит что ему нужнее-быть дворником или обеспеченным и уважающим человеком… Его будущее прекрасно…
все наладится у него такой просто возраст сейчас, не переживайте наберитесь терпения, просто постарайтесь с ним спокойно поговорить по душам спросите у ребенка что он хочет в жизни добиться? какие у него цели и планы? что вообще он думает о будущем? истерить не выход и отчаиваться не нужно, всегда во всем можно найти подход  и решение данной проблемы.
Здравствуйте. Проблема возраста. Всё пройдёт.  Негатив общества также же складывается. Наслать Негатив- никто не насылал. Попробуйте увлечь сына его любимым хобби. Он юудет занят. Значит отойдёт…
Здравствуйте, ваш сын будет лидером. Ломать его психику  нельзя, ему нужен авторитет на кого он сможет равняться.  Я вижу помогут ему хорошие фильмы, про сильных  людей, про справедливость, доброту. Возможно купить фильмы на дисках или поискать и скачать в интернете, но все же с учетом его маленького возраста. Можно делать совместный просмотр, а можно и ему одному смотреть. У него появиться другое видиние жизненных ситуаций и предмет подражания, что благотворно подействует на его характер. С уважением Нурис.
Доброго.

«Скажите пожалуйста что с ним не так?» — С ним все нормально, это период. Дети сложные, они не могут анализировать поведение. Но для него это поведение сейчас естественно, со временем это пройдет. У него нет отклонений.
«Что мне делать?» — Вы сделали, что могли. А вы должны были только проверить его у специалистов. Которые и сказали — отклонений нет. Теперь поможет только время, которое его усмирит и успокоит. Вы правда не властны. Поберегите нервы, Алёна. Истерики пройдут, нужно только время.
«Переживаю за него чтоб не погубил себя и своё будущее. Наладится ли это? Что его вообще ждёт в будущем?» — Он за голову возьмется уже в 2023 году. Говоря глобально о будущем — у него реализованность в сфере работы и финансов, он будет работать с людьми, много говорить, сможет вести за собой людей. Много будет ездить, путешествовать. И в личном будет реализован — любовь, семья, дети, у него все будет. Только его непростой характер сохраниться, хоть и усмириться по мере взросления и созревания. Но поверьте, его характер дает сложности только сейчас, а в будущем поможет, сыграет хорошую службу. Он преобразует непокорность и проблемность в активность, пробивной настрой и деятельность. Смотрела видением, по натальной карте Давида и таро. Комплексно.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Здравствуйте.Особых причин такого поведения карты не показали.Нужно сделать диагностику, рассмотреть энергетику.
С мужской стороны и помощью вы сможете справится и наладить ситуацию
У него внутренние терзания в душе, поэтому такой неуправляемый, он хочет безраздельно владеть вашим вниманием, но сам не особо понимает что с ним происходит и сказать соответственно не знает как. Это скоро пройдет само как переходный возраст, ребенок успокоится. Его поведение отражает так же и ваше состояние нервозности, обнимайте его чаще насколько это возможно и гладьте по голове, передавая положительную и спокойную энергетику. И вас и у вашего мальчика чистая и светлая дорога впереди.