Уважаемые эксперты, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как пройдёт 20 октября? И, буду ли приняты договорённости? Рамиля 28.01.1988г. Москва, проживаю в Италии - вопрос №4930405

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Речь может идти о победе после ссоры или неприятного разговора с противником.Много хлопот и рзговоров.Скорее всего в деловой или социальной сфере.Получите материальную прибыль в результате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Столкновение интересов, напряжённость. Страхи, осознание ужаса ситуации. Раздор, раздел.