Добрый вечер! Сын поступил учиться в Москву и теперь зовёт всю семью переехать туда. Стоит ли это нам переезжать, получится ли у нас там с жильем и работой? Ольга. 24.07.1975. г. Нальчик - вопрос №4930417

2 ответа

Ответы

переезжать стоит
Не стоит. Раз захотел самостоятельной жизни, пусть живет самостоятельно. Вам будет очень сложно и с жильем, и с работой, что непременно скажется на настроении сына.