Деньги, любовь, секс! Когда, когда, как? Маргус Альбри 04.02.1980 - вопрос №4651768

изображение из вопроса
1500 p
14.02.22
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с деньгами будут перемены. То густо, то пусто. Секс будет с той, кого не любите…
16.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С деньгами туговато, Любви не видно, секс будет через три месяца днём с блондинкой из соцсетей
14.02.22
Здравствуйте!
Очень эгоистичный мужчина) чувства женщины вас не сильно заботят. В отношениях предпочитаете больше брать, чем давать.
По финансам — сейчас ситуация так себе, но в будущем изменится благодаря предложению от мужчины.
Секс (замечу, что именно секс, не отношения) — возможен без проблем и каких-то вложений с вашей стороны (временных, финансовых, эмоциональных и тд). Если напишите знакомой вам женщине, она будет не против приятного совместного времяпрепровождения
14.02.22
Здравствуйте! Карт а*Солнце* перевёрнутая — в принципе возможно всё, если сами будете действовать.Возможности сами не проявляются, их надо претворять в жизнь самим.
14.02.22
Добрый день
Все будет в ближайшее время именно так как есть сейчас. Нет любви, нет секса, а с финансами проблемы. Перемены будут когда вы исправите свою жизнь. Сейчас она слишком у вас темна. Всего светлого и удачи во всем.
14.02.22
У Вас порча с блоками, порчу и блоки надо снимать, после снятия блоков у Вас наладится личная жизнь, деньги будут и все у Вас будет.
14.02.22
Маргус, деньги у вас всегда будут водиться, и в скором времени еще удастся вам приобрести долгожданное, будет дополнитеольный доход, через дорогу и знакомых, в путешествии ближе к теплым дням познакомитесь с девушкой, которая вызовет ваши яркие чувства, интимные отношения порадуют, когда — скоро, как внезапно.
изображение из вопроса
14.02.22
Есть ли вер-ть получить деньги, о которых говорится, в этом году? Верховный Жрец — если подумаете как, соберёте мысли и логику, то возможно. Эта карта — это логическое размышление и учение, структура, взгляыд и тп. 3 Жезлов пер — если будет просто прилагать больше усилий, плучится как стучание в закрытую дверь. Усилий много, результат вдвое меньше. В итоге расстроенность, обескураженность и отсутствие отдыха/выгорание. Император пер — нужна цель, нужен вектор приложения усилий. Иначе прогресса не дождаться в этом году. На итоге 8 Мечей — вы не видите возможности или смотрите не туда, в итоге все усилия как прахом и как в плену.

А что с любовью в этом году? Повешенный пер — как-то ощущение будто не по своему пути идёте или не по своим убеждениям или чувствам ли. Будто живёте в русле чужих слов, советов или стереотипов. 5 Жезлов пер — окружение, предположу, что на вас чильно влияет и моментами, возможно, практически подминает под себя. Отсюда неудачи. Солнце пер — недооцененность, неудачи. Предположу, что девушки достаются другим и тп. Пока так и продлится. Здесь же 2 Кубков вытянулась сама вслед — а хочется эмциональной гармонии, приятного общения и, возможно, чтоб не глупая ещё.) Уточнение «а будет?» Башня пер — совет такой: не переносите свой прошлый эмоциональный опыт на новые отношения/встречи. Не слушайте друзей/окружение. Чего вы хотите? И каких отношений вы хотите? — вот что главное. Внсите в свою жизнь целенавправленные изменения, которые позволяют добиться желаемого результат и поймите, какие изменения вы реально хотите внести. На итоге 7 Жезлов — и снова не ведитесьна мнение толпы, друзей и тп. Чего вы хотите? Каковы ваши принципы и желания? Необходимы честность с собой и другими, сила характера и принципов.

Секс. Луна — вы запутались в сбственных желаниях. Как будто логика ведёт в одну сторону, а своё настоящее в другую. +Иллюзии и какой-то обман/самообман. Смерть — скорее всего, то, что мучит сейчас уйдёт и прмиете какую-то позицию, которая выстроит секс.)) Или что-то кардинально поменяет тут. Шут пер — одноразовые встречи вполне возможны. Если попробуете, может выйти. Только осторожнее и внимательнее, чтобы ничего не подцепить и не попопасть на аферисток. Эта карта в перевернутом варианте и как предупреждение в том числе. На итоге Паж Пентаклей — в общем, если предпримете действия, то секс найдёте.))
14.02.22
Весной будут отношения
14.02.22
Пока только деньги. Можете удвоить сбережения.
14.02.22
изображение из вопросаДеньги 2 пентаклей  предвещает, что вас  ожидают хорошие перемены. Вы будете жить в гармонии с собой, улучшите свое материальное благосостояние. Известие или какая-нибудь новость, которую вы получите в ближайшее время, не оставит вас в покое, взбудоражит и взволнует вас  в позитивном плане. Любовь- вышел аркан жрица.  Карта говорит о неважной репутации в личной жизни. Это может быть тайная влюбленность с невыраженными чувствами или платонические отношения. Карта свидетельствует о каких-то неопределенных отношениях. Секс. Пятерка мечей. В сексе и отношениях карта ничего хорошего не сулит.  Придётся выслушать в свой адрес много нелицеприятных фраз. Секс откладывается, за исключением случайных связей.
14.02.22
Эксперт месяца
С Вами сложно строить серьезные отношения, да они Вам и не нужны. Секса будет достаточно. Денег-меньше, но не обидят. Как? Это уж на что способны, но без удовлетворения плоти не останетесь.
14.02.22

Любовь только свободная… И когда сами пожелаете.

14.02.22
к весне ваши финансы пойдут в гору… в этом месяце будет приятное знакомство с продолжением…
14.02.22
Весной все у вас будет заработайте девушка рядом и отношения
14.02.22
Здравствуйте.
Весной с финансами всё будет хорошо.
Любимого человека встретите осенью.
Секс произойдёт в течении 2-х месяцев, с финансовой составляющей.
Всех благ!
15.02.22
Не думаю, что вас волнует проблема секса. Это в наше время не проблема вообще. Нужна проработка отношений с мамой или другими близкими женщинами. Прям архиважен этот момент для вас. Не вижу у вас детей. Часто меняете партнеров, не получается испытать чувство любви к кому-либо. Вы- ревнивый собственник. В личной жизни судьбоносная встреча или брак в 44 года. Сейчас критическая точка этапа в жизни. Финпоток открыт. но могут быть проблемы если не решены вопросы выше (про близких женщин). Всех благ! С уважением, Владимир
15.02.22
Деньги — скоро заработаете. Любовь — вам еще долго искать свою избранницу. Секс — будет этой весной и летом.
15.02.22
Деньги заработаете, как планируете. для интимных встреч есть две женщины, одна свободная вторая замужем, проявляйте себя сами, они ждут, особенно первая женщина, которая влюблена в Вас сильно
16.02.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
24.11.15
Вопрос задан анонимно
3 ответа
26.11.14
Вопрос задан анонимно
0 ответов
15.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store