Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прогноз в день рождения. Интересует какие значимые события ожидают до следующего дня рождения. Ольга, 14.10.1980, время 16.20.Спасибо! - вопрос №4930755

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый день, примите поздравления с днем рождения, и самые лучшие вам пожелания, сейчас вы еще в пути,  на переходе к новому своему году, сформулируется окончательно планы на год спустя недельку, будет более отчетливо понятно куда направляется энергия и подтянутся прошлые, недоделанные и недоведенные до конца задачи, что-то отпадет за ненадобностью. Много вас ождиает глобальных изменений до октября 23 года, самое гланое отчетливо видно уже сейчас гармонично аспектированная Венера поможет вам в любви и личных отношениях, и обеспечит успех, вы н ачнете год с оптимистичного настроения, что уже важно, как начнешь, так и проведешь. Начинаете обращать внимание на внешность, больше ухаживать за собой, появляется желание  приобретать  одежду, и украшения, одновременно становитесь обаятельнее, и в обращениях с другими, вы сами мягче и тактичнее. Ваш год будет наполнен активным общением, много возле вас люднй, и дела родственников, и знакомых, в том числе новых, и поездки будут, правда не длительные.
Сатурн в доме возвышения поможет установить надёжные отношения, заключить необходимые договоры и контракты, обеспечить вам финансовую и практическую помощь от начальства и вышестоящих, успешно довести юридические дела до завершенности, возле вас будет много хороших консультантов, помощь вам отовсюду словом и делом, довольно благополучный для вас год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга здравствуйте, поздравляю Вас с днём рождения! В целом предстоящий год будет годом перемен, в личной жизни сейчас не просматривается развитие, Вам может казаться, что это ситуация застоя, но по факту происходит медленное развитие и укрепление отношений, на перспективу первой половины 2023 года — благоприятный период, может поступить предложение узаконить отношения, вторую половину до дня рождения — просто будете счастливы. В плане работы сейчас нет стабильности, идёт выбор между несколькими вариантами, сама ситуация для Вас судьбоносна и произойти всё должно было именно так, на перспеутиву первой половины 23 года идёт некоторое разочарование в том, как развивается ситуация, но ближе к следующему дню рождения всё наладится изображение из вопроса
Здравствуйте, с днем рождения!
в течении года события будут связаны с домом, семьей, недвижимостью, будете решать вопросы с документами,
известия от человека издалека, не все дела будут даваться с легкостью, но будете идти к своей цели, у вас будут союзники, которые поддержат
в финансах и работе возможны изменения-к лучшему, энергия начинаний показана
в личной жизни возможно новое знакомство, так как показано 2 мужчин в вашем окружении, но и разногласия возможны с кем сейчас в паре.

Год для вас будет годом перемен.Всё старое вы оставите в прошлом, в вашу жизнь придёт много нового.Новый мужчина с серьёзными намерениями, новая работа в абсолютно другой сфере.Большая покупка чего то.Вы начнёте жить полной жизнью.

Здравствуйте. Поздравляю вас с днем рождения в этот чудесный день.
сейчас может быть внутреннее отстранение и одиночество.

какие то вопросы могут оставаться пока не решенными. Как зависание где то.
вы можете жертвовать собой ради других, своим временем, ресурсом.
поиски чего то, наблюдение, (поиски работы имеют место быть, желание и поиски лучшего) получение информации, знаний, хорошо пойдет обучение чему либо, получение опыта. Но методом проб и ошибок.   Мужчину карты показали. Он может быть скуп на эмоции (не исключено что и на деньги)
в целом стабильный год

Здравствуйте. Будет дорога ближе к лету. Исполнение давно задуманного. Большая покупка. Также мужчину рядом вижу надёжного и любящего. Приятной внешности. Помощь материальная будет.  С днем рождения Вас. Огромного здоровья и женского счастья
9мечей дама пент влюбленные- будете переживать возможно из за какой то женщины шатенка тут выпадают в вашем окружении, волос темный. скорее всего вы ее знаете может подруга ваша или родственница, сестра. будете принимать решение насчет нее, либо ждать встречи с ней, беспокоиться о ее состоянии.
Значимым событием для Вас будет все же не карьера, не финансы, хотя и этот вопрос тоже будет учтен, а разрешение проблем личных, выйдете из состояния невесомости, приобретя стабильность и понимание своей нужности мужчине, который давно Вам не безразличен.
Здравствуйте, Ольга. Поздравляю вас с днем рождения.За следующий год вы достигнете своих целей, ор будет для вас удачным. Этот год был трудным, следующий будет успешным.Касается это всех сфер жизни. О самих событиях писать не стану — на языке событий с вами говорит Бог. Это его язык.
Успеха вам!
Хороший год будет для вас в целом. У вас появится возможность для карьерного роста. Также прсматривается какая-то возможность для увиличение доходов, если у вас есть намерение развивать дело собственное, или же такое у вас есть для вас наступит удачное время для этого. Также будет и повод для радости в личной жизни, которую даст Мужчина, знакомый вам…
Здравствуйте! С днем рождения! В личном расставите все точки над «i» в отношениях. В этой сфере ситуация вообще через какое-то время станет проще и приятнее. В работе откажетесь от перспектив в пользу других приоритетов. Потом будет время наверстать упущенное при желании. В финансах будет стабильность. Здоровье поправится, потому что будете много отдыхать и вообще уделять много внимания этой сфере. Будет много общения, особенно с людьми из прошлого, которые снова появятся в Вашей жизни.
Вам удастся довести задуманное до логического завершения