здравствуйте беременной девушке приснился сон что она держала на руках девочку Дата рождения: 30.03.1994 - вопрос №4930828

2 ответа

Ответы

Добрый день! Очень хороший сон. Может быть даже вещий. Но это еще и символ. Девочка во сне -это всегда радостное удивление, даже, если в реальности у нее будет мальчик. Сон означает, что беременность пройдет быстро без осложнений и роды будут легкими. Хороших снов!
Вот эту девочку и родите. Она Вам показала себя.