Добрый день, приснился Зомби Апокалипсис то что не нападают приходится от них бежать и сидеть в укрытии, пока добирался до укрытия много их убивал Дата рождения: 20.02.2004 - вопрос №4930832

1 ответ

Ответы

Добрый день! Такой сон можно считать с одной стороны остатком дневных впечатлений, если вы смотрите фильмы сходного содержания или играете в компьютерные игры. А с другой стороны говорит вам образно, что у вас на пути много надуманных препятствий. Вы с ними пытаетесь справиться просто (убиваете). Не пытаетесь подняться над ситуацией и понять, что вам реально надо делать.
Хороших снов!