Сниться бывший парень каждый день и во снах мы скучаем Дата рождения: 03.04.1998 - вопрос №4930856

3 ответа

Ответы

Добрый день! Сны вам показывают, что между вами могли бы продолжаться отношения, но некие обстоятельства заставили вас расстаться. Если расставание зависело от вас, то вы их можете и вернуть. Если же он стал инициатором расставания, то от вас здесь уже ничего не зависит. И эти сны вам тога показывают, что вы еще продолжаете его любить.
Хороших снов!
Так и есть в реальности: скучаете оба, не все было сказано, и не все сделано.
Это из-за наличия энергетической привязки