Уважаемые эксперты расскажите про будущего мужа , внешность, характер, знакомы или нет? Если нет как познакомимся? Марина 31.01.1989 - вопрос №4684336

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/JRyrY9Y

Следующая ситуация — большая боль и потеря в прошлом, уход, разрушенные отношения, от которых вы долго отходили. Далее, взяли себя в руки, но переживания шли очень сильными, как от рухнувшего карточного домика. Но вашей вины, скорее, нет. В этом разрушении. Это все под картой воспоминаний о прошлом.
А что касается текущей ситуации — перед вами вариативность. Т.е — возможность выбирать. Сейчас или не так давно чувствуется присутствие мужчины. Но карты именно говорят о том, что вам нужно, прямо нужно, подождать еще, посмотреть, повыбирать. И к вам придет удача в личной жизни, придет мужчина, который будет нацелен уже на серьезность в отношениях, конкретен и понятен в своих действиях. С собой он принесет ощущение стабильности жизни, спокойствие и заново открывшееся счастье.
Если говорить именно о сроках, то будут еще интересы и ухаживания, но проявление и действия того самого нужного мужчины идут уже ближе к похолоданию, после лета, в начале осени.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не знакомы еще, встреча впереди.1. Обстоятельства и время вашей встречи Встреча будет связанная как то с финансами летом. Возможно вы будете в поисках новой работы, или подработки, новой идеи для заработка, это и приведет вас к встрече с мужчиной. Встреча будет в момент когда вы очень будете озабочены своей карьерой. Встреча ближе к летнему периоду .
2. Что испытаете при встрече друг с другом, каким будет мужчина Возможно мужчина будет вашим конкурентом по работе, в чем то будет вам препятствовать, первое впечатление о нем будет у вас, что он вторгается в ваше личное пространство. Но при этом вы увидите в нем лидера, мужественного и уверенного в себе. Мужчина щедрый заботливый, старше вас. В вас он увидит девушку которая нуждается в помощи, в деньгах, которой хочется помочь, увидит в вас единомышленницу и очень привлекательную девушку. Очень сразу вы его привлечете.Брак будет через год после знакомства, в браке родите дочь.Всех благ!
С мужчиной вы познакомитесь на каком-то торжестве, празднике… но человек будет закрыт от общения, как будто он занят своими  мыслями. Человек занят работой и все свои силы прикладывет для того, чтобы хоть как-то улучшить свою жизнь… за плечами у мужчины потери… трудности финансового характера… Но мужчина выходит из этого состояния. На момент вашего знакомства он будет в поисках жилья или рассматривает варианты покупки недвижисмости. В общем будет решать вопросы с жильем.  Вы встретитесь неслучайно… возможно вас познакомит общая знакомая или подруга
может как не будь через год посмотреть, на сегодняшний день выходит что его просто не нет
Здравствуйте.Случайная встреча во втором полугодии приведет к длительным и перспективным отношениям.Мужчина старше Васна три-четыре года.Профессия связана с госслужбой.Высокий брюнет, крепкого телосложения.Самодостаточный.Живет по принципу «семья и дети» самое главное.
Колесница — в знаке льва новое знакомство с королём пентаклей — желающем создать крепкую семью, знаюлий цену деньнам и труду, страстные долгие отношения ,,,
Внешность вашего мужа  — высокий, спортивный мужчина.Выше вас почти на голову.Русый цвет волос.Работа с техникой или цифрами.Может быть занят в компьютерной отросли.Разведен ко времени вашего знакомства, которое произойдет в соц.сетях.Несмотря на то, что ни он, ни вы не являетесь яркими поклонниками такого способа знакомства.Знакомство уже на пороге- в течение года познакомитесь.
Здравствуйте.
Знакомство произойдёт осенью на работе.
Мужчина старше Вас года на 2.
Русый, немного выше Вас, немного замкнутый.
Ваши отношения, будут в Ваших руках.
Он будет нерешительный.
Всех благ!
На данный момент возле вас просматривается мужчина, который испытывает к вам чувства и имеет желание быть рядом с вами, тут Одно из двух, или этот мужчина вам знаком или же у вас имеется поклонник, однако картинка показывает что этот мужчина не для серьёзных отношений, своего вы встретите позже, временной промежуток картинками указан в течение полутора - 2 лет. в вашей жизни он появится неожиданно, тогда как вы уже будете готовы опустить руки,  мужчина будет немного старше вас, умственный труд, скорее всего шатен, обеспеченный.
Марина, вы познакомитесь с будущим мужем летом там где много зелени, парк, сквер, знакомство неожиданное будет для вас, имена константин, олег, шатен или русый, высокий, стройный, заниматься будет своим бизнесом, характер нрав огненный огненных знаков зодиака страстный горячий импульсивный
Здравствуйте
Вашего будущего мужа встретите в октябре этого года. Высокий темноволосый. Рост за 180. Состоятельный. Старше вас на 4 года. В настоящий момент вы не знакомы. Он из другого города. Приедет к вам в командировку. Знакомство случайное. В общественном месте
своего мужа пока не встретили… будет разведен… чуть старше вас, высокий и стройный, не жадный и заботливый…
Нет не знакомы. В этом году познакомитесь

Здравствуйте.

Познакомитесь на работе с будущем мужем. Это будут сначала деловые отношения, которые плавно перетекут в более близкие. Мужчина будет старше Вас. Харизматичный. Дисциплинированный. Ответственный. Целеустремленный. Знающий что ему надо. Вы быстро сможете довериться мужчине, Вас будет тянуть к нему, так и поймете что он Ваш человек. Встреча идет на конец этого года.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Марина. На этот вопрос отвечает Туз Кубков. Кубки-это всегда чувства а ваши чувства расцветут в начале лета.   Для вас этот туз говорит, что вы находитесь в предверии исполнения заветного желания. Это  значит, что произойдет что то, что доставит огромную радость и счастье, гармонию и мир. Будет втреча  с темноволосым парнем и чувства станут взаимными. Вместе будете двигаться к созданию семьи.
Среди знакомых его не ищите, он спешит к Вам из будущего. Галантный, высоко порядочный молодой человек с большими связями.
внешность. -мужчина старше вас, выше ростом, отношения будут развиваться но уже ближе к весне, очень хорошие предпоссылки есть.
Здравствуйте, Марина. Вот ваше предсказание- скоро ваша жизнь станет намного интереснее) Это будет связано с событиями в личной сфере. Вам выходит карта свадьба и карта важного человека. который больше представлен сейчас  друг или как человек, оказывающий вам поддержку. Вы должны его уже знать). Если понимаете о ком речь- то именно он и станет вашим спутником). Какой он? Надежный, преданный, полезный, дружелюбный,, простой, добрый, доверчивый, бескорыстный, открытый. А еще карты показывают обновление вашего гаредроба.)

С уважением, Константин.
то что построить отношения вы сможете в конце весны начало лета. а именно идёт по карте работа там где именно вы работаете появиться мужчина карта дружба которое перейдёт в линию любви.он будет старше вас год два не более. да и открытая дорога и к брачному союзу карта следующего года
Здравствуйте! С будущим мужем вы не знакомы, но он рядом.  Блоки мешают Вам встретиться, вы уже должны были давно с ним пересечься! Темноволосый мужчина, спортивного телосложения,  старше Вас на 5-6 лет, разведёный, детей нет!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Да знакомы на работе или вот уже весной познакомитесь темноволосый
Добрый день.

Сделала расклад «Будущий муж»

Знак зодиака Воздух ( близнецы, весы или водолей).

Характер: человек, живущий в гармонии с собой, весьма сдержанный, не резкий, более того, его кредо по жизни — " Семь раз отмерь, один раз отрежь". Взвешенный, коммуникабельный, открытый. Из минусов: боится ошибок, поэтому долго выбирает, долго мечется.

Сроки: встретите Вы его в течение трех с половиной лет, плюс — минус пол года.

Какие будут отношения: очень хорошие, выпала одна из удачных семейных карт. Дом полшная чаша: и в финансовом плане и в плане духовной близости. В союзе будут царить доверие, забота, ласка трепет. и они будут в постоянном развитии.

Его отношение к Вам: страсть, физическая тяга, доверие сильное. Но тут карта, которая выпала говорит о том, что всё — таки, у него будет желание управлять ситуацией и доминировать. Поэтому, вероятнее всего отношения будут с акцентом на патриархат.

Внешние данные: светлые волосы, светлые глаза, среднего роста и телосложения.
Мужчина случайно появится на работе, вы не будете работать вместе, он по делам к Вам зайдет, увидитесь с ним в коридоре, познакомиться подойдет сам. Он с руководителем будет в хороших связях, у него будет в начале о Вас распрашивать, потом телефон Ваш найдет и начнете встречаться.
Здравствуйте Марина !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=hm9Jy1vozd0

Добрый день, Марина. Полностью просмотрев Вашу линию судьбы, личную жизнь- могу сказать что с будущим мужем, Вы ещё не знакомы. Есть на данный момент человек, которые питает к Вам симпатию, но с ним ничего в дальнейшем не предвидится.
Встреча с мужчиной, который в последствии станет Вашим супругом и надёжным плечом- предвидится на июль месяц. Знакомство Ваше произойдёт неожиданно, в рабочей сфере. Причем очень хорошо видно, что инициатива будет идти от Вас.
Мужчина около 40 лет, статный, деловой, невысокого роста, темные волосы. По характеру оптимист и добряк. Но строгость будет присутствовать, и применять он ее будет по делу. Скорее занимает руководящую должность. Много людей просят советов у него, поддержки.
Первые четыре свидания будете присматриваться, изучать друг друга, а только потом сможете окунуться в омут с головой. Ближе к осени Ваш роман, начнет набирать обороты. Стремительное развитие, отношений знакомство с родными, совместный отдых.
Предложение руки и сердца услышите уже в будущем году, зимний период. А бракосочетание у Вас будет в мае 2023 года.
Долгий, счастливый, и крепкий брак.
Всех благ Вам