Какие сейчас отношения у этих людей и что будет дальше? М 10.10.90, Ж 16.08.88 - вопрос №4930900

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Любят друг друга. Но со стороны женщины ревность присутствует. В ближайшем будущем вместе вижу все преодалеют и найдут общий язык.
Пока запутанность и неопределённость.Есть ещё женщина рядом с этим мужчиной, он стоит сейчас перед выбором.
Хоть и есть прерады на пути, все прерады будут пройдены, и совместное проживание на одной территории и взаимные ч усова друг к другу, возьмут  вверх.
Пара как одно целое, радости и невзгоды-вместе. Очень удачный союз, с перспективой остаться им навсегда.
Здравствуйте. Любовь у них и давно. Расставаться не планируют точно. Будут вместе, вскоре брак и беременность. Отличный союз
Добрый день.
Здесь показан уход кого-то из партнёров  из семьи к другому человеку. Показан переход от старой любви к новой.
Что будет между ними дальше? Конфликт, после которого будет трудно восстановить отношения и пара на какое-то время может разбежаться.
отношения напряженные, время от времени и ругаются и притирки между ними есть. ревность со стороны дамы
но в ближ будущем они все же смогут сохранить свои отношения хотя будет и не просто. расставания тут нет но в паре будут свои сложности. и недопонимания!
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/VJm9oSZXiKs
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте.Проблемы сейчас не покидают пару.Более вероятен разрыв чем перезагрузка отношений.
Здравствуйте! Иногда бывают конфликты. Паре даже кажется порой, что возможно расставание, однако оно не просматривается. С годами отношения будут укрепляться.
Вы не будете вместе, у него корыстные цели
Сейчас нет никаких отношений, но сближение будет в ближайшее время.
Здравствуйте. Отношения натянутые, холод и непонимание. Мужчина остывает в чувствах. Идёт всё к полному разрыву.
Здравствуйте! Этот мужчина (как, собственно, и любой другой человек) может «раскачивать» вас, провоцировать на донорство энергии. Как правило, для этих целей стараются вызвать сильные негативные эмоции, заставить переживать. Дальше уже дело за вами: только вы решаете, отдавать собственную энергию или оставить при себе. Чтобы не кормить «вампира», можно прервать контакт, можно отреагировать так, как он от вас точно не ожидает, главное правило — спокойствие и минимум эмоций.
В остальном решать вам: нужны ли вообще такие отношения? Чувствуете ли вы себя счастливой и спокойной рядом с этим человеком или же вынуждены постоянно защищаться?