Здравствуйте! Приснилось что я в гостях у знакомой, там были её родственники, все ко мне очень хорошо относились. Были и детки. Я увидела фату, но она оказалась не одна , их было штук 4. Одна - вопрос №4930911

показалась очень похожей на мою фату, одну из них я примерила, она была средней длины. К чему сон? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон сулит вам обновление чувств с мужем. Будете для него, как невеста, привлекательна. Вспомните молодость. Чужие детки снятся к радостному удивлению. И исполнению своей мечты.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. Рад знакомству. Образ Фаты во сне является отрицательным. Остановкой чего-то хорошего в вашей жизни. Будьте внимательны с этой знакомой куда вы ходили в гости.