Как сложится предстоящая дорога у Юрия (08.03.1985)? Что у него на сердце и в мыслях? О чем мечтает? - вопрос №4930942

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорога пройдёт хорошо.На сердце и в мыслях всего одна женщина, старше его более чем на 10 лет, но которую он безмерно любит, даже о делах думать не может, все мысли о ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все запланированное случится.Ваша дорога приведет вас к тому, о чем мечтаете и вы и ваш мужчина.Любовь.
Прежде всего ему нужны отношения с любимой женщиной, такое впечатление что он к ней едет
Здравствуйте. Мысли о женщине темноволосой и стремление быть рядом. Дорога ведёт к ней. Но не сразу а через выполнение какой то работы.
Дорога удачная. В мыслях женщина и деньги
Дорога пройдёт  благополучно. Счастье и отдых на душе.  Мечтает быть с любимой женщиной и делать ее счастливой проводить с ней больше времени.
6жезлов+король мечей- дорога сложится успешно и удачно. мужчина останется доволен, на сердце у него как раз путешествие, дорога выпадает все мысли только об этом, так же он хочет сейчас решить все свои планы реализовать свои идеи. желания .
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/kgGK0KO4gxk
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте! Дорога будет удачной и безопасной( Солнце) Будут достигнуты все цели. Мечтает о встрече с той, которая у него на сердце. Настроен позитивно.
Здравствуйте.Дорога лёгкая, удачная.Женщина в мыслях, с которой близкое общение было и в будущем будет ещё ближе.
К дороге всегда готовится основательно, учитывает все мелочи и детали, ответственно подходит к любому делу и событию. Все пройдет удачно, спокойно и запланировано. На сердце есть девушка, с которой он терять связь не намерен.
Здравствуйте! Дорога ровная идет, препятствий не будет. На сердце любимая девушка. Юрий мечтает разобраться с делами и проблемами поскорей и начать новый этап, попробовать что-то новое в работе и быть вместе с любимой.
Врядли у него будет возможность влиять на все