Здравствуйте. Стоит ли мне завтра идти на встречу к парню? Боюсь не понравиться. Давно ни с кем не общалась и не встречалась. Забыла какого это и мне - вопрос №4931270

страшно. Что я какая то не такая. Анна 2.03.1989. Он Сергей знаю только что Близнец. 89 год рождения. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Стоит. Получите новый жизненный опыт.
Если будете бояться не понравиться, так и не выйдете замуж. Он же не боится, что Вам не понравится.
Обязательно идите, зачем отказываться от шансов. Но будьте внимательны и не верьте всему, что вам говорят. Перепроверите позже, если встречи продолжатся.

@ SOFIA CHERNAYA