Здравствуйте. Хотела бы научиться таро с нуля. С чего начать? Какую колоду (название) и какое пособие для изучения (Автор) приобрести? Дата рождения: 06.07.1992 - вопрос №4931294

2 ответа

Ответы

Классическую Уэйта. Без живого Учителя — не изучите, скучно читать книги, заучивая 78 значений по разным сферам. Суть Таро не в 1+1, а в интуиции.
Колода для каждого своя. Не экономьте, берите ту, которая зацепит, ъи только тогда колода будет рабочей. Контактируйте с ней, рассматривайте изображения, ассоциируйте их с событиями. Начните практиковать с одной карты, н-р, карта на день. Запишите и проверьте в течение дня. Со временем научитесь их читать.