Куда лучше поехать мне как беженке Нидерланды или Норвегия?Аня 29.12.1996 - вопрос №4897051

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оба варианта вам подходят — вас ждет успех, реализация и материальное благополучие

Поэтому выберете сами: бросьте монетку — орел или решка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни одна страна вам не подойдет…
Здравствуйте,  Вам подойдут Нидерланды.  Всех Вам благ!
Здравствуйте! По сути ни в одной стране большого успеха не ожидается, но Нидерланды все таки лучше намного.
по вашей фотографии я могу сказать на 100 процентов, что лучшее место из заявленных для вас будет Нидерланды
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/67VQdAtU5Z0
С уважением, Тамара Туар.
Аня, вам более подходит Норвегия, и там найдете своё личное счастье, никуда в другое место не пытайтесь.
Доброй ночи Анна по вашей судьбе хорошим местом для вас идёт Норвегия оно принесёт не только вам хорошие деньги но и гармонию которой вам так не хватает.изображение из вопроса
Нидерланды   - эта страна    более   отзывчивая на  помощь   беженцам , там легче  и  лучше  устроитесь . В Норвегии   всё иначе   -  там много     уже  Украинцев   -    обеспечить всех , достойно  — не могут.
С Вашей внешностью надо куда нибудь в Южные страны.
Здравствуйте, по раскладу Нидерланды идут, там и личная жизнь Ваша изменится.
В Норвегии вам тяжело будет раскрыться, реализоваться. Вы будете иметь какие-то знания или опыт или же там приобретете какие-то знания, но открыто пустить их в ход не сможете, я не вижу развития...
А вот в Нидерландах вас ждет успешный ход — вы или сумеете наладить отношения с окружающими/сотрудниками/найти друзей/однодумцев, или же сможете построить там семью или же и то и другое). Конкретный мужчина мне правда не вышел, но может потому что это легкий поверхностный просмотр, но есть очень большие шансы на отношения. Вы там сможете прийти к какому-то определенному статусу, получить мудрость и опыт и остаться надолго или даже закрепиться. И скорее всего именно в Нидерланды вы и поедете.
В Норвегиюизображение из вопроса
на выборе лучше сделать смена обстановки переезд нидерланды
Не самые лучшие варианты для переезда, выбирайте южнее — Европу.
Здравствуйте! Из этих двух стран  более благориятны Нидерланды.
Переезда в ближайший год не просматривается  ( такого  существенного)… так что пока выбирать не стоит… перспектива будет  осенью будущего года… поймёте куда двигаться дальше… до этого времени… все принимаемые решения… ошибка… Потерпите… пока не создались условия вам так кардинально менять жизнь… не  страну проживания… ни другое. Удачи!
10кубков+король кубков- возле вас вообще выпадает мужчина глаза светлые не высокого роста шатен либо темноватый, он наоборот хочет чтобы вы никуда не ехали и остались дома. я думаю вам никуда не надо ехать а лучше быть рядом с задуманным мужчиной. вы его знаете возможно это ваш любимый человек или отец. дедушка.  но он очень бы хотел чтобы вы остались тут и никуда не ехали.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте!  Больше подходит Норвегия. Быстрее и проще адаптируетесь и хорошо сможете устроить свою жизнь. Всех Благ!
Норвегия лучше… Она более устойчивая.
А еще лучше езжайте в Канаду по визе КУАЭТ.
Вам подойдут Нидерланды. Там найдете свое признание и дом
Норвегия.
Здравствуйте
В Нидерландах вам подойдёт энергетически, но будет все медленно продвигаться, достижение своих целей долгое
В Норвегии идет хороший нас трудоустройства, преодолеете препятствия легче, еще и мужчина показан, возможно там знакомство
Вы с кем то поругаетесь и за счёт этого решите
Для Вас больше движения и возможностей в Нидерландах.
Лучше поехать в Норвегию, там встретите свою любовь и обретете семейное счастье. В Нидерландах что-то пойдет не так, обман ждет.