Здравствуйте Сегодня встречалась с подругой Любой и узнаю ,что она выходит замуж в декабре Пойду я на свадьбу и как все пройдет ?? Спасибо видящим и ясновидящим 04.05.1971 - вопрос №4931427

Дополнение автора от 15.10.22 15:05:08
Юрий спасибо за ответы, на мои вопросы!!! Очень благодарна!!! Не могу написать в чате у вас, недоступно А почему печаль на свадьбе? Чт вы имели в виду? То что я сама не замужем и так же захочу, чт бы играл вальс Мондельсон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

уважает вас ваша подруга и не стоит отказываться и пройдёт без проблем веселья будет но печаль