Долго ли будет пауза с интересующим МЧ? Когда начнется развитие отношений с перспективой на будущее? Елена, Александр. - вопрос №4931887

1500 p

Дополнение автора от 27.07.23 13:52:26
Что вообще от него будет до конца года? Когда встреча, какой разговор и т.д.

Дополнение автора от 26.08.23 21:40:41
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте
не долго, общение наладится
Здравствуйте.  У Александра треугольник просматривается он стоит перед выбором.
Елена… для точного прогноза нужны ваши данные.
Руны сказали-человек занимается самоанализом вдали от других, он уединился и думает, как поступить дальше, никаких конкретных чувств и решений пока нет. Сейчас никому не доверяет. Тотальное недоверие, чрезмерная и необоснованная предосторожность, ненужная таинственность. В результате появляется чувство одиночества и изоляции. Можно сказать, что человеку сейчас очень плохо.
Для вас он значимая фигура- подтолкните его.
Продолжение между вами будет и это выходит через месяц
не долго… в середине осени будут встреча разговор… развития будет в зиме… он о финансах думает… у кого то идет дети есть… такое чувства вы очень терпелива и это ему нравится… не давите ему и он доволен… поэтому он с вами будет вместе в будущем.Взаимный любовь есть и перспектива хорош.
здравствуйте. Пока пауза и она до глубокой осени просматривается, ближе к зиме начнутся более менее сдвиги,.
Здравствуйте. Развитие отношений с этим мужчиной точно будет. Я вижу, что в сентябре он наконец выйдет с вами на связь. Александр любит вас, он напишет вам, у вас произойдет важный разговор. Сначала он будет в социальных сетях, а затем Александр предложит вам личную встречу
Здравствуйте, пауза до трех месяцев  будет.
здравствуйте да пауза ваша может немного под затянуться
мужчина пока не видит смысла развивать между вами отношения, пока пустил все на самотек. поэтому менять что либо он не будет, поэтому ваша пауза с ним будет долгой, вы можете переживать по этому поводу и ждать от него действий но они вряд ли пока последуют
Пауза ещё будет длительный период, мужчина ушел в себя и чакры у него нестабильные.
На днях общение наладится
Долгой пауза не будет, осень этого года выглядит для вас началом нового важного этапа в отношениях, когда будет сближение, которое позволит вам смотреть в будущее с оптимизмом
Здравствуйте
На сердце решение проблем развитие отношений, однако расставание и расстояние между вами. Трудности большие на ближайшую перспективу. Но мечтаете вернуть общение или переписку. Ждете его. Активность его ждите в течении 3х мес. Тут перед мужчиной выбор стоит и развития с Вами к сожалению не вижу. Он выберет семью. Или он с кем то совместно проживает.и поэтому между вами разрушение показано. Сильные эмоциональные переживания из-за любовного треугольника.
Мужчина склонен к анализу, опыт давящий за спиной заставляет останавливаться, страхи. Будет встреча и серьезные разговоры.Пара будет вместе, со всем справитесь, будете жить.
Здравствуйте! Что возможно с данным мужчиной карта *Умеренность* перевёрнутая — будет всплеск чувств.В + или —? Карта* Повешенный* — похоже, что в охлаждение, ситуация застынет окончательно. Суть вопроса карат т*Король жезлов* — рядом есть другой мужчина для отношений.
Развитию отношений явно мешает посторонний человек. Как только это влияние исчезнет, то и отношения начнут развиваться стремительно.
Здравствуйте, паузу прервется ближе к октябрю, будет важный и серьезный разговор, будут какие то условия для вашего совместного будущего.
Здравствуйте
пауза в отношении длится может месяц или чуточку больше но точка в отношении не поставлена а карта осень первый месяц всё таки будет восстановления отношения а здесь и карта семейный очаг открытая
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе
В oтнoшeнияx бoльшую poль игpaeт инициaтивa co cтopoны Kopoлeвы Жeзлoв. Oнa мoжeт бpaть нa ceбя poль вeдущeй и мoтивиpoвaть cвoeгo пapтнepa к дeйcтвиям и личнocтнoму pocту. Bмecтe oни мoгут дocтичь выcoкoгo уpoвня взaимoпoнимaния, эмoциoнaльнoй cвязи и cтpacти, oднaкo для этoгo cнaчaлa нeoбxoдимo пpeoдoлeть внутpeнниe кoмплeкcы, coмнeния и cтpaxи, избaвитьcя oт oгpaничивaющиx уcтaнoвoк. Cлeдуeт выcтpaивaть дoвepитeльныe oтнoшeния c пapтнёpoм.